С перепою• 07 июня 2021
бухгалтера хелп
при ліквідації сільських рад перейшла готівка в міську раду, після чого вона була видана в підзвіт. як це показати в 1 мем.ордері?
СКИБИДЫШь• 07 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
бухгалтера працюють і на Совєтчиці не сият)) спитаю ще раз ввечері
а нельзя, читайте правила, иначе будет вам
сама себе прекрасная• 07 июня 2021
вряд ли вам тут ответят, а у вас еще готивка в кассе была? готивку бюджетникам вроде многоооо лет назад запретили. Спросите лучше на бухгалтере
С перепою
• 07 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
дякую, передали 40 копійок
На паровозе• 07 июня 2021
Ой, я вас так понимаю, такой хаос в ОТГ с кем что передали ’попередники’, пришла на должность спеца, после центра занятости, предлагают главбуха, все-равно других кандидатов нет, работаем вдвоём, я и ’кассир’, она не госслужащий, а я не могу картинку сложить, какой главбух, и пошла бы на курсы, в Киев согласна ехать, да не придумали для нас ещё ничего.