Оце фіфа• 17 ноября в 20:35
Почему все говорят, что вечерняя школа для тупых?
Оце фіфа
• 17 ноября в 20:36
Ответ дляДоставучая
Сейчас есть вечерние школы?
Мою дочку переводят из-за оценок, и поведения. Родственники смеются над ней
Оце фіфа
• 17 ноября в 20:37
Ответ дляТа никада в жизни
Хто це ’всі’?
Ну бытует такое мнение
Клин_Кляйн• 17 ноября в 20:37
Ответ дляОце фіфа
Из-за плохих оценок?.
Перша на селі• 17 ноября в 20:37
Ответ дляОце фіфа
Вторая смена не равно вечерняя школа.
Закон Украины «О среднем образовании» (с 17 марта 2020) отменил понятие «вечерняя школа» как отдельного типа учреждения.
Мрію про космос• 17 ноября в 20:37
Ответ дляДоставучая
Сейчас есть вечерние школы?
Є, у мене двоюрідна сестра закінчила вечірню.
Як ухурделю• 17 ноября в 20:37
Ответ дляОце фіфа
Смотря кто там учит. Почему для тупых. Может у людей есть объективные причины - семья, маленькие дети, работа, поэтому они учатся вечером.
Оце фіфа
• 17 ноября в 20:38
Ответ дляКлин_Кляйн
Значит так оно и есть
У дочери социофобия
Голубка миру• 17 ноября в 20:39
Проблема не в том, что говорят, а в том, почему вы на это реагируете
Я училась 2 года в вечерней школе. Школа как школа, как английские курсы ))
Продавчиня кіз• 17 ноября в 20:39
Так сейчас много школ на онлайне , так же знаний ноль одно название
Доставучая• 17 ноября в 20:39
Ответ дляОце фіфа
А, так во вторую смену будет ходить ? Вечерняя школа не для детей
Доставучая• 17 ноября в 20:40
Ответ дляМрію про космос
Після 9го?
Мати драконів• 17 ноября в 20:40
Ответ дляОце фіфа
Ага. В какой стране? В Украине вроде как их упразднили давно.
Позитивна• 17 ноября в 20:42
Потому что туда часто такой контингент шел. Которых выгнали из обычной, из неблагополучных семей с соответствующими проблемами в поведении и психике, без родителей и т.д. Это не значит что туда шли только плохиши какие-то, это значит что не от хорошей жизни шли в вечернюю. А как в трудной ситуации быть умным? Как ребенку учится вечером, после того как отпахал на работе днём и ещё может родители алкаши, может их сцаки ребенку убирать приходится или терпеть побои?
Молода і нерозважлива• 17 ноября в 20:43
Ответ дляМрію про космос
Она умная или . .. как написано там в теме?
СкиниУскачи!• 17 ноября в 20:47
В Украине уже давно нет вечерних школ. Учеба во вторую смену означает, что кол-во учеников превышает способность школы обучать их всех одновременно (недостаток классов, учителей).
Прикуси Язика• 17 ноября в 20:50
Ответ дляОце фіфа
Не брешіть, нікого нікуди через погані оцінки зараз не переводять
Прикуси Язика• 17 ноября в 20:51
Ответ дляМрію про космос
В якому столітті це було?
Черговий по кухні• 17 ноября в 20:58
Когда дочка планировала поступать в музучилище, они предупредили, что на баже училища только музыка, остальные предметы - в вечерней школе.
БолеИменее• 17 ноября в 21:25
Раньше вроде такое понятие было, как и домашнее обучение, туда же ровгялось
Брюльтик• 17 ноября в 21:57
У подруги дочка вчилась за рік до війни закінчила, тому що училище, в якому вчилась на швачку не давало освіти за 10-11 класи. Потім вступила до університету. Сусідка вчилась, але то давно було, кінець 90-х, теж після 9 класу вступила на перукаря, не було освітньої шкільної програми. Маргіналами чи тупими назвати цих дівчат не можу, по життю дуже вдало влаштувались.