мегамоСГ• 07 июня 2021

Мужчина прервал отношения из-за того, что девушка опоздала.

Друг рассказывал, что около двух месяцев встречался с девушкой, но бросил её из-за того, что она не приходила на свидания. Типа, он купил билеты в театр, а она за час до встречи сказала, что не придет. И так несколько раз. Я одна считаю , что это не повод?
ГендиреХтор• 07 июня 2021
А я считаю, что у барышни проблема с кукухой

КлараЦеткин• 07 июня 2021
Бросил и правильно сделал
Гомосноб• 07 июня 2021
А я считаю, что повод.
Фиона Шрековна• 07 июня 2021
вы как та тупая баба?
не пришла= опоздала? опоздала на 36 часов?
молодец пацан. в топку курицу
Щас ухожу• 07 июня 2021
нафиг такую звезду
Цикавенная• 07 июня 2021
Звісно, привід. Або безвідповідельна, або не поважає. Нафіга такі ’стосунки’.
НуКаНаКа• 07 июня 2021
Если она не уважает этого мужчина изначально, зачем такие отношения? Правильно сделал
ПлакалаВАвтомобиле• 07 июня 2021
Одна
Доктор Варвар• 07 июня 2021
Повод. Необязательность в таких вещах говорит об общем легкомысленном образе жизни. Ну и это прямое неуважение партнёра. Кому такое надо?

Девушка Прасковья• 07 июня 2021
опоздала - это опоздала на 15 минут. или отменила встречу за час, потому что ну мало ли не дай бог ногу сломала.
а то как поступала его барышня называется ДИНАМИЛА. это уже не опоздала.
Простецкая• 07 июня 2021
Смотря как она опоздала)))
Там надо всю ситуацию смотреть..уверена, что там не только в этом причина
АгатаХристя• 07 июня 2021
Вы одна

Зачем оно такое надо, пусть одна и живёт теперь
ИграйМойГормон• 07 июня 2021
Повод.
Я бы мужчину послала после второго такого ’отказа’
Морковку дай• 07 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Не,кишка тонка сказать,чтобы не звонил больше.
Ну,или пошла на свидание с кем-то другим.
Атятя_тётя• 07 июня 2021
Значит чуйка у нее была, не стоит с ним связываться))
Непонятно• 07 июня 2021
Так она не опаздывала, а динамила его, пока он сам все не понял Можно еще поспорить кто кого бросил
Морковку дай• 07 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ну,да...а до него,как до жирафа)
Непонятно• 07 июня 2021
А он вообще уверен, что с ней встречался, если она не приходила на свидания? )))
автор мегамоСГ • 07 июня 2021
Ответ дляНепонятно

Чудо в декрете• 07 июня 2021
Если там она действительно не один раз так внезапно ’опаздывала’, то не всем такое нравится.
Я тоже похожим образом с одним парнем рассталась: несколько раз по разным причинам не получалось совместно куда-то пойти. А потом он как-то за час до похода в театр написал что не приедет, хотя за день до этого божился, что у него свободный вечер, меня это рассердило - сразу же воображение подкинуло картину: выхожу я из роддома с его ребенком в охапке, а этот парень мне звонит и говорит что не приедет меня забирать и тут мне как отрезало желание дальше встречаться.
Атятя_тётя• 07 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Кракадэ• 07 июня 2021
Я всегда к мужу (и к парням до него) опаздывала.
В ЗАГС опоздала дважды, подавая заявление и при регистрации. Я даже рожала с опозданием
Смурфетта• 07 июня 2021
это не повод, это поводище. Нах надо такую прибабаханую
АгатаХристя• 07 июня 2021
Правильно сделал

За неуважение только так
Кукуша• 07 июня 2021
Она ж знала что билеты куплены заранее и в последний момент динамила. Неуважение к парню и безответственность
Морковку дай• 07 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Он с ней да,а она с ним нет...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2021
Два месяца вместе и уже не кольцо раз его динамила,что он слал не так ?
Правильно ,что закончил отношения
Вы бы продолжали,если бы вас так кидали ? Конечно нет,ни один уважающий человек такое терпеть не будет
Чебуравлик• 07 июня 2021
У меня есть родной человек, который всегда приходит не вовремя и совершенно не надёжный в плане договорённостей. Никогда не считается с планами и временем других людей. Я люблю и принимаю этого человека таким, какой он есть. Просто, никогда на него не рассчитываю и ни о чём не договариваюсь. С ним всё всегда не определено. Жить с таким не дай Бог. Я бы не смогла быть счастливой рядом с человеком для которого слова и договорённости пустой звон.
Добрый Йиннот• 07 июня 2021
Маловато информации.
Если дать поверхностный ответ - да, это повод.
Девушку бросили не из-за ’она опоздала’, а потому что она методично демонстрировала наплевательство к чувствам и времени человека.
мадам Везувий• 07 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
вы как та тупая баба?
молодец пацан. в топку курицу
а он тогда петух выходит?
или он пацан, она курица, то он какой то зоофил?
час от часу не легче