Любимка-анонимка• 07 июня 2021
Вы бы встречались с тем, кто немного заикается?
Внешне привлекательный, спортивный, умный и при хорошей работе, но с лёгким дефектом речи. Встречались бы?
Результат:
вже голосів:
124 (91.18%)
Да
8 (5.88%)
Нет
4 (2.94%)
Результат
Белочкой зови• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Парень в теме не имеет лишнего веса и достаточно успешен в жизни.
Я встречалась со многими людьми, и что-то могло оттолкнуть, не обязательно заикание.
Даже просто тембр может не понравиться.
Лично вам комфортно или нет - вот и весь вопрос.
Даже просто тембр может не понравиться.
Заикальница• 07 июня 2021
Мій перший хлопець заїкався, мій чоловік заікається і молодший син(
Проблему бачу тільки в синрві, так як я мама і пробую виправить.
В житті це трози заважає, ще буде якась потім питати чи зустрічатись їй з хлопцем, який заікається.
Хай це буде найбільша проблема в житті того хлопця. А вам він і не подобається насправді