07 июня 2021

Читали что в Украине кабмин смягчил карантин

Ох уж этот сезонный карантин))
Пиу!Пиу! 07 июня 2021
С сентября опять затянут поводки
vihola 07 июня 2021
Бамбарбия! Кергуду. 07 июня 2021
Та лето же, в прошлом году тоже самое было, надо же туристический бизнес поддержать, а с осени опять резко все заболеют
автор Вероятненько 07 июня 2021
Кабинет министров разрешил:

проводить массовые мероприятия с заполненностью двух третей мест (при условии, что у всех участников будут негативные ПЦР-тесты, тесты на антиген или сертификаты вакцинации, нет никаких ограничений);
проводить спортивные мероприятия с заполненностью двух третей мест;
кинотеатрам — заполнять залы на две трети;
проводить праздничные мероприятия в кафе и ресторанах, работа дискотек и ночных клубов также разрешена при условии одного человека на 4 кв.м площади или при заполненности не более двух третей мест;
кафе и ресторанам — работать круглосуточно;
размещать столики в кафе и ресторанах на расстоянии 1,5 м вместо 2;
работа гостиниц, кемпингов и хостелов тоже разрешена.
Также правительство разрешило иностранцам при въезде в Украину предоставлять не только ПЦР-тест, а и тест на антиген или документ, подтверждающий полную иммунизацию от COVID-19 вакцинами, одобренными ВОЗ (на английском или с переводом на английский).
Одни_мысли 07 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та лето же, в прошлом году тоже самое было, надо же туристический бизнес поддержать, а с осени опять резко все заболеют
ну так осенью действительно всплеск респираторных инфекций. Все закономерно.
БезВзяток 07 июня 2021
Зате тести на в´їзд тепер мабуть будуть на постійній основі. Золота жила((((
vihola 07 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та лето же, в прошлом году тоже самое было, надо же туристический бизнес поддержать, а с осени опять резко все заболеют
«У місті Ужгороді на Закарпатті у лікарнях не вистачає ліжок для пацієнтів, хворих залишають лікуватися вдома»

https://www.google.com.ua/amp/s/www.ukrinform.ua/a...

«Міська лікарня Ужгорода закриває COVID-відділення: немає кого лікувати»

https://www.google.com.ua/amp/s/www.pravda.com.ua/...
Бамбарбия! Кергуду. 07 июня 2021
Ответ для vihola
«У місті Ужгороді на Закарпатті у лікарнях не вистачає ліжок для пацієнтів, хворих залишають лікуватися вдома»

https://www.google.com.ua/amp/s/www.ukrinform.ua/a...

«Міська лікарня Ужгорода закриває COVID-відділення: немає кого лікувати»

https://www.google.com.ua/amp/s/www.pravda.com.ua/...
И? Уже как бы июнь, а не март
vihola 07 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И? Уже как бы июнь, а не март
Я вам показую на пальцях, що нема зараз хворих.
А в березні були.
Тому пом’якшення карантину.
А не через туристичний сезон.
Бамбарбия! Кергуду. 07 июня 2021
Ответ для vihola
Я вам показую на пальцях, що нема зараз хворих.
А в березні були.
Тому пом’якшення карантину.
А не через туристичний сезон.
Ага, волшебство
Разведка Маша 07 июня 2021
Транспорт... коммунальный транспорт не возит стоя ,до сих пор
В гости звали? 07 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Зате тести на в´їзд тепер мабуть будуть на постійній основі. Золота жила((((
Вакцинируйтесь и не платите за тесты.
vihola 07 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага, волшебство
А ви як собі уявляєте?
Хворі є, але закривають відділення.

Чи хворих насправді не було, але писали неправду, що не було місць у лікарнях.
Я не Тролль 07 июня 2021
Буковель денег заработал, теперь и Затока должна заработать.
vihola 07 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага, волшебство
Моя однокласниця працює в ковід відділені.
Я жила звичайним життям, а в них в березні-квітні щодня помирали люди.
Луноходик_Ик 07 июня 2021
Ответ для vihola
фото
как шулера с этой статистикой. Ловкость рук и никакого волшебства.
vihola 07 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
как шулера с этой статистикой. Ловкость рук и никакого волшебства.
Це в Росії таке можливо, де нема опозиції.
Як партія сказала, так і малюють.
Тут не пройде номер.
{СоJIнТсЕ} 07 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Зате тести на в´їзд тепер мабуть будуть на постійній основі. Золота жила((((
100%
Застряла 07 июня 2021
Ответ для vihola
Моя однокласниця працює в ковід відділені.
Я жила звичайним життям, а в них в березні-квітні щодня помирали люди.
Как вы уже надоели
Луноходик_Ик 07 июня 2021
Ответ для vihola
Це в Росії таке можливо, де нема опозиції.
Як партія сказала, так і малюють.
Тут не пройде номер.
да, там рисуют и у нас тоже рисуют. У нас у власти типа не бывшие комсомольцы?
В мое семье 3 переболело короной, но в статистику попал только один, так как тест делали, а нам не положено
Другая семья, двое из 6.
Поэтому с потолка эти тесты рисуют. Надо закрыть и припугнуть - больше тестов и вперед.
Сейчас на корону можно все грехи списать.
Как_б_не_так 07 июня 2021
Соседи по даче вакцинировались. Сегодня подвозили ее домой, рассказала
нам страсти. Не болели ковидом, но решили подстраховаться и сделали
вакцину. Им под 70, примерно. Муж горел, температура под 40. Жена чуть не отбросила копыта. Врач удивился, что она вообще выжила. Добрый такой, говорит, у вас было мало шансов. Второй раз сказала не будет прививаться. Делали вакцину Астрозенеку.
Бабка_в_кедах 07 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Кабинет министров разрешил:

проводить массовые мероприятия с заполненностью двух третей мест (при условии, что у всех участников будут негативные ПЦР-тесты, тесты на антиген или сертификаты вакцинации, нет никаких ограничений);
проводить спортивные мероприятия с заполненностью двух третей мест;
кинотеатрам — заполнять залы на две трети;
проводить праздничные мероприятия в кафе и ресторанах, работа дискотек и ночных клубов также разрешена при условии одного человека на 4 кв.м площади или при заполненности не более двух третей мест;
кафе и ресторанам — работать круглосуточно;
размещать столики в кафе и ресторанах на расстоянии 1,5 м вместо 2;
работа гостиниц, кемпингов и хостелов тоже разрешена.
Также правительство разрешило иностранцам при въезде в Украину предоставлять не только ПЦР-тест, а и тест на антиген или документ, подтверждающий полную иммунизацию от COVID-19 вакцинами, одобренными ВОЗ (на английском или с переводом на английский).
Дайте ссылку, плиз
vihola 07 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Как вы уже надоели
Удалено администрацией...
Стекловыжималка 08 июня 2021
Ответ для vihola
Я вам показую на пальцях, що нема зараз хворих.
А в березні були.
Тому пом’якшення карантину.
А не через туристичний сезон.
Есть больные и умирают каждый день от ковида.
vihola 08 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть больные и умирают каждый день от ковида.
По всій Україні є звісно невелика кількість.
Але не десятки чоловік щодня в областях.