неДодекаэдр• 07 июня 2021

Болгария отдых и грибовка Украина. Кто может сравнить ?

Есть в грибовке базы с шведским столом ( 370 грн 3 разовое посещение столовой) и хорошие условия . А как в Болгарии ? Сильно отличается ?
ПростоБелка• 07 июня 2021
Ну это как финляндия водочка и самогон
Пупс• 07 июня 2021
Конечно, Болгария, если такой выбор стоит. Грибовка - грязное село, где за забором вашей приличной базы вы не увидите ничего, кроме пьяного местного населения по выходным и загаженного пляжа.
Миссис Буркул• 07 июня 2021
А за 370 грн. в день правда может быть хорошее трехразовое питание по системе шведский стол?
Samostoyatelnaya• 07 июня 2021
Я можу порівняти. Беріть в Болгарії сніданок, там повно недорогих кафе із великими порціями (ми беремо одну на двох)
Кашка-маняшка• 07 июня 2021
Автор, я много раз была в Болгарии и ни разу не была в Грибовке. Но в глобальном смысле, Болгария конечно лучше чем любой украинский курорт. И сложно их сравнивать. Если ехать машиной, то Грибова выигрывает. Если лететь самолетом, то Болгария получится существенно дороже. И опять таки, смотря какой курорт Болгарии
Кашка-маняшка• 07 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Абсолютно согласна. В Болгарии выгоднее и вкуснее питаться самостоятельно, а в отеле брать только завтраки
Кашка-маняшка• 07 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да, тоже сомневаюсь. Комплексные завтраки/обеды/ужины ещё можно представить, а вот шведский стол
Баррикадница• 07 июня 2021
В харчевнях Болгарии реально одну порцию на двоих можно брать
И еда там дешевле, чем в Украине. Я имею ввиду курортный общепит
Веселая моль• 07 июня 2021
Ответ дляПупс
Вы видимо всегда там лежали бухали ? , были такого не видели.
Пупс• 07 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Нет, пригласили туда на день рождения на выходные. На наши моря не ездила и не поеду никогда. От свинства была в шоке.
Веселая моль• 07 июня 2021
Ответ дляПупс
Ближе к Санжейки были бухариков не видели за две недели.
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну это как финляндия водочка и самогон
Пупс• 07 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Я не буду с вами спорить. Каждому свое. Но сравнивать Грибовку и Болгарию нельзя ни в коей мере вообще никогда )) Хотя я и Болгарию не люблю. Но она после Грибовки покажется вам раем ))
Радуга-дуга• 07 июня 2021
Мне другое интересно. Ну неужели в Болгарии не бухают??
Ну ладно, страны с другой культурой и религией. Типа мусульманских. Или Средиземноморье.
А вот почему Болгария и Адриатика не засранные и не забуханые?
Вот чего у нас так(
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот чего у нас так(
Дело не в том бухают или нет, пьют алко и много в любой стране, в Болгария прекрасная ракия, для любителей крепких напитков, и вино на любой вкус. Дело в том, как себя люди ведут после выпитого. Подо мной снимает квартиру семья, вроде бы обычные, неплохие в целом, но как у них праздник, а он у них часто.. то застолье целый день, а к ночи песни и пляски начинаются. С плясками под музыку мы вопрос решили, но поют дальше... Привыкли, как в селе, в своем доме.. и вот такой контингент, в основном, на наших морях. Я пишу о бюджетном море, как тут выше отметили ’за забором’ приличного отеля.