Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Подарок на выпускной в школе
Мой сын уже студент, а его девушка на год младше и в этом году закончила школу. Они идут на выпускной вместе. Сын должен что-то подарить девочке? Как принято в таких ситуациях? Цветы? Подарок?
Розавенная• 07 июня 2021
можно подарить украшение, насколько позволяет бюджет. подвеску, серьги, бусы...
Бегущаяпо• 07 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Розавенная• 07 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
ну можно и розочку) смотря насколько хочется порадовать любимую девушку)
Україна понад усе!• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
А зачем они идут вместе на выпускной?
+++Такой же вопрос.
У моей дочки в прошлом году был выпускной и НИКТО со вторыми половинками не приходил
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
+++Такой же вопрос.
Это наверное начинающие те, которые потом на встречу выпускников ходят с мужьями и женами))
Україна понад усе!• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
И такое бывает????? У нас встречи каждые 5 лет.Вот 30 лет было.
Были ВСЕ одноклассники и из-за границы поприезжали,но со вторыми половинками не было никогда и ни одного
Первая ласточка инфляции
• 07 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
+++Такой же вопрос.
У сына в прошлом году были на выпускном чужие девушки и парни. И некоторые парни танцевали со своими девушками, которые не из нашего класса.
Розавенная• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
цветы лучше не дарите, ну правда. куда девушке на выпускном потом эти цветы девать? маме сплавить? а маме вообще клево будет с веником до утра в кафе сидеть
Первая ласточка инфляции
• 07 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Согласна, тоже это понимаю. Действительно, куда потом эти цветы
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Ну цветы можно подарить перед выходом из дома и там оставить. Парень же за девушкой заходить будет, раз они на выпускной вместе
Розавенная• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
разве что так
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Странная традиция
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та бывает, тут даже темы были и многие советчицы уверены, что одних супругов отпускать на всякие там встречи нельзя, что одноклассники накинутся друг на друга и устроят оргию, а свое добро надо оберегать и контролировать.
Первая ласточка инфляции
• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Странная традиция
Ну какая есть
Девушка сама пригласила моего сына, он не напрашивался.
А те девушки и парни, которые в прошлом году были с одноклассниками сына вообще никакого дискомфорта никому не доставляли. Тем более, что они с большой частью класса давно знакомы были, гуляли в компании. Даже я двоих знала
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну какая есть
Так выпускной дело не бесплатное. Кто платит за вашего сына? Там же куча всяких трат, от оформления зала до напитков и еды
Розавенная• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
видимо нахаляву поест.. у нас так все учителя приглашенные делали
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Ну учителя то ладно, их приглашают от всего класса и траты на всех распределены. А если Катя пришла с мальчиком, а Лена без мальчика, то почему Лена должна участвовать в тратах на праздник для Катиного мальчика?
Розавенная• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
возможно парень только на часть, где танцы придет, или девушка вдвое больше сдавала. но это в теории)
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Та танцы тоже д не бесплатно)) за музыкантов и аренду танцпола тоже родители выпускников платят
Розавенная• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
ну это уже такое) одним гостем на танцполе больше никто не заметит)
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Если один, а если десяток)
Первая ласточка инфляции
• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Не переживайте, 1200 грн за него оплачено как и за каждого другого гостя.
Фуууу, спросила про подарок, а вы уже по себе судите про халявную еду
Советчица во всей своей красе
Первая ласточка инфляции
• 07 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Сколько стоит выпускной я знаю, сама в РК была год назад и суммы помню хорошо. Оформление зала, ведущий, свет, звук, фото и видео съёмка, фейерверк и прочее рассчитываются по количеству выпускников. А фуршет считается отдельно на каждого гостя. Угощение директора и классного руководителя делится на количество выпускников, то есть плюсуются к общим расходам (свет, звук и т.д.)
ИМХОля• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну вот вам и фууу ваше. Значит рассчитывается по количеству выпускников, а примажутся на халяву ещё и парни, девушки некоторых выпускников. Ну это свадьба что ли, что надо парами ходить?
Первая ласточка инфляции
• 09 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Вы читать умеете? За моего сына оплачен фуршет в размере 1200 гривен. О каком «примажутся на халяву» идёт речь? Вы считаете, что 18-летний парень выпьет и съест на 1200 гривен? Вы в ресторанах бываете? Вообще понимаете о чем идёт речь, как формируется сумма закрытого банкета?