советский цирк• 07 июня 2021
Как помириться с мужчиной?
Начала его морозить, мы дружили. Он бегал, пытался выяснить, но бесполезно. Теперь я хочу помириться, а он до сих пор обижается, но очень радуется, когда я с ним заговариваю. Как сделать первый шаг?
Принцепесочка• 07 июня 2021
На безрыбье и рак рыба. Зачем Вам мужчина к которому нет никаких чувств?
Он не обижается, просто перегорел.
Ищите нового, а не возвращайте того, кто Вам не был нужен.
Он не обижается, просто перегорел.
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А зачем?
что зачем? морозить? чтоб на новый год достать. и попользовать. но не дотерпела
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2021
Так вы уже делали к нему первый шаг, он не реагирует.
То смысла нету делать первый шаг,отойдите в сторону.
И оторвитесь от него энергетически.
Не думать о нем и стать счастливой.
Тогда скорее всего,он сам сделает первый шаг.
Чем больше счастливая тем больше потянет его к вам и надо забыть и не думать о нем на время.
Когда у вас перестают быть мысли о человеке,вы с ним о так обрываете энергетическую связь.
И у него начинается именно тогда ломка без вас,его к вам тянет.
Но это половина дела,это бывает не всегда работает.
А вот на вас счастливую,он точно объявится,сделает первый шаг,проверено)
И оторвитесь от него энергетически.
Не думать о нем и стать счастливой.
советский цирк
• 07 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И оторвитесь от него энергетически.
Не думать о нем и стать счастливой.
И оторвитесь от него энергетически.
Не думать о нем и стать счастливой.
Какой я делаю к нему первый шаг?
железный занавес• 07 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Какой я делаю к нему первый шаг?
Вы же с ним разговариваете, это ли не первый шаг?!
советский цирк
• 07 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Он первый ко мне заговорил, вообще-то
железный занавес• 07 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Он первый ко мне заговорил, вообще-то
Т.е. Вы уже общались после, о каком первом шаге речь тогда? Вы разговор поддерживали или морозились дальше?
советский цирк
• 07 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Морозилась
железный занавес• 07 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Морозилась
Значит теперь заговорите Вы первой и всё наладится.
ЛедиДи• 08 июня 2021
Вы знакомы с друзьями мужчины?
Ну, как вариант, пригласить большую компанию на шашлык - ну вы же можете сказать ’я сама 2 кг свинины замариную, а каждый пусть приносит то, что каждый пьёт - сок?’, и мужчине (через друзей) сказать об этом заранее?
Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения