No problems• 07 июня 2021
Педикюр и грибок ногтя?
Реально ли сделать педикюр, если один ноготь повреждённый грибком? Есть ли специальные салоны, с дезинфекцией?
Лечу с прошлого сентября, но что то без результата ;(
Все это время педикюр не делала, надеялась к лету вылечу грибок.
Люблю порядок• 07 июня 2021
Если лекарство не подходит,то через месяц его меняют.Инструменты стерилизуют,поэтому может и согласятся.Надо подойьи,показать и поговорить.Кто-то аозьмется,кто-то нет...
Не служанка• 07 июня 2021
Я думала грибок, долго лечила. Сдала анализы (2) - нет грибка. А недавно ноготь отпал. Отращиваю новый под йодом.
Выступаю Я.• 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
а споры гриба , которые разлетятся по всему салону, пусть другие клиенты собирают???
только в спец кабинет, к подологу
Та никада в жизни• 07 июня 2021
Подруга делает с грибком,инструменты одноразовые.Но платит она выше цены на 100%🤷♀️Люди ради денег на все пойдут.
Без Баяна• 07 июня 2021
Я грибок ногтя вылечила за полгода. Решайте вопрос с грибком, потом педикюр. Напаркуа так позорится
Люблю порядок• 07 июня 2021
Ответ дляНе служанка
У меня тоже так было.И обувь не тесная,а на больших пальцах ногти синие с внутренней стороны.Потом пустота в середине и пожелтел.Думала тоже грибок.
Люблю порядок• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
только в спец кабинет, к подологу
Вы думаете,я не увижу одного влросительного знака?Или это Вы возмущаетесь таким образом?Так Вы не знаете,кто перед Вами в салон приходил...
Не служанка• 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
В кожвен ходила до этого. Там анализы не назначали - диагноз так поставили что грибок и сразу лечение на несколько штук (какую-то фигню, не лекарства).
Люблю порядок• 07 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Так они соскоб должны были взять,мерзавцы(
Не служанка• 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вот сокобы я и сдала сама - 2 типа. Отрицательно все
ЭмчЭндЭм• 07 июня 2021
Вы хотите просто гигиенический педикюр?
Покрывать лаком не рекомендовано грибок.
No problems
• 07 июня 2021
Не не покрывать лаком я точно не собираюсь, под ним и грибок появился :(
Это мизинец, конечно его и трогать я не просила бы, что бы там споры никуда не летали.
А подолог это же врач? Разве он будет педикюр делать?
No problems
• 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вот и у меня так было, снялаигель лак и отпал ноготь, думала травмирован, но начал отрастать белый, взяли на анализ, а там грибок ;(
Врач назначила цикложен на 8 месяцев, но он не помогает 🤨
Единая страна!• 08 июня 2021
Ответ дляNo problems
Я вылечила грибок на большом пальце (это намного сложней, он уже пошёл под кожу) канеспор набор , потом долго капала эстезефином 2 раза в день
Ластоноша• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Подскажите пожалуйста как именно вы его лечили какими препаратами?
Без Баяна• 08 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Пила внутрь Тербинафин, но это врач должен назначать, там серьезный удар по печени