Пожмаковна• 07 июня 2021
Муж за вакцинацию...я не хочу, но тогда никуда не поедем
Привыкли ездить по Европе на машине, за 14 лет накатали много, не люблю летать, ездила, плыла ( с машиной) вот муж, поставил перед фактом либо колимся, либо.... Украина , ну или в прошлом году была Болгария....
ВундерКИНГ• 08 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Да, вы правы) И нежные, это даже не то слово) 37, 5- врача на дом, по страховой) ( до ковида) так,что может, просто дело в человеке
про ковид помнит, а про пару бутыло вискаря и разобранный во время ’тяжелейшего’ заболевание грузовик дров -нет , странная память:)
Мульйонерша• 08 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Іспанія вже сьогодні відкрилася для вакцинованих
Но не для украинцев
Меряю линейкой• 08 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я извиняюсь,а как же Израиль? Они идиоты?
Большинство тказалась. Есть умные понимающие всю эту ситуацию,люди. Но большинство стадо.не уподобайтесь ему и не идите молча на заклание,будьте мудры.
Мульйонерша• 08 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Никто не отказался, как и в Европе, к сентябрю будут все привиты
НашлаПерепискуМужа• 08 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
уже не сложно, записывалась через Дию, сами позвонили, сказали, когда прийти. уже сделала
Какой у вас возраст? может вы льготник для прививки? у нас колят за 60 лет пока.
Ирина Веселуха• 08 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Даже вопрос такой не стоит у нас.
Категорически против вакцин + будут страны и есть они, куда вакцины не требуют.
Делая эти вакцины, вы автоматически становитесь соучастником преступления века и сегрегации по медицинскому принципу.
Либо ваши хотелки, либо вы остаётся человеком с честью и достоинством.
Вот это вы выдали на гора! Если я очень хочу вакцинироваться, чтобы спокойно поехать отдохнуть даже в Украине, то я человек без чести и достоинства?
Ирина Веселуха• 08 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Логично здохнуть очень медленно и в муках,лечения и лекарства уже не помогут. Выбор за вами. Вы подопытные кроли,на вас испытывают вакцину,потому что все нормальные страны мира отказались от сам ликвидации.ничего личного ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР,не более.
Уточните, какие страны отказались от прививок?
Ирина Веселуха• 08 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А почему тест не устраивает?
Лично я больше всего боюсь заболеть в чужой стране, и вместо отдыха провалиться на больничной койке. Учитывая, что у нас маски игнорируют, то пока доберешься до Борисполя, сто раз инфицируешься. Подруга часто к дочери ездит в Киев и поездом, и маршруткой, в масках - через одного. 3 часа в закрытом пространстве с одним больным достаточно, чтобы заразились 20-30.
Платье Длинное бальное• 08 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это кто отказался в Израиле? Из Израиля нельзя выехать, если нет вакцины. Просто не выпускают.
И на работу пускают в таком случае только с ПЦР (72 часа), за свой счет. Моя сестра живет в Тель-Авиве. Конкретно в их фирме так: нет вакцины - приноси ПЦР, ПЦР стоит дорого.
Израиль уже начал вакцинацию подростков, между прочим. Так что откуда у вас инфа, что большинство прямо отказались...человек не сможет вести там нормальный образ жизни без вакцины. И пофиг им на права и всю эту баламуть, о которой сильно любят поговорить у нас.
Пожмаковна
• 08 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
у него просто память выборочная
Из Виа-гры• 08 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Даже вопрос такой не стоит у нас.
’вы остаётся человеком с честью и достоинством’ и с кислородом и ивл ! бинго !)))
Из Виа-гры• 08 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
То есть если у меня родственники были и на кислороде, и в реанимации, и на кладбище от ковида, я не должна этого бояться, потому что лучше сдохнуть с честью, чем поставить прививку? Логично, логично
и достоинством лежать в гробу !
Из Виа-гры• 08 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Знакомую так завернули на границе.
Сюда приехала нормально без теста. Наши выпустили. А вторая сторона без теста не захотела впускать.. и правил, что она сделала вакцину. Так и сказали, что вакцина для ее собственного успокоения
так у нее не было ковид паспорта,вот и развернули.и кто ’вторая сторона’ позвольте поинтересоваться?
Творческий типаж• 08 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Крым
Карапулька• 08 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Для большинства людей не честь и достоинство! А побочки, которые будут через 1-2 года после вакцинации. Поэтому каждый делает выбор за себя!
Карапулька• 08 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
А преступление в чем заключается? В потенциальной опасности прививки для здоровья в дальнейшем?
Именно в этом.
Меряю линейкой• 08 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Крым
А зачем по загранкам лазить,чего дома не сидится? Мне она та загранка,например,нафиг не нужна,мне и дома хорошо. Есть дача,она все моря заменяет. Странные людишки,меняют свои дачи на грязные курорты
Творческий типаж• 08 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Она сама из Крыма. Приезжала к родственникам
Мульйонерша• 08 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Но не для украинцев
Леплю из пластилина• 08 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Подождите-подождите, какие побочки через 2 года? Я за вами не успеваю. Мне теория про чипы больше нравилась, надеялась, что wi-fi ловить начну
Пошаманю• 08 июня 2021
Жак Аттали, из интервью в 1981 году:
’Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными- это то, что экономически слишком дорого... Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением...Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню.’
(с)[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981] Интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l´avenir, éditions Seghers.-Ложь! Моцарт, к примеру, был полезен, но его отравили...
парИла я парИла• 09 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
42 года,никаких льгот, были там же совсем молодежь. Т.е. реально всем, кто хочет и записался. Льготных семейные врачи обзванивали приглашали на прививку даже без предварительной записи.
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну и мне 42. фигу. Записана и у врача и дия. Львов