ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2021
Как мне это все достало. Наверное, придется уходить
Пишу просто,чтобы выговориться,излить душу.
Я не идеал. Возможно, где-то неправа,часто ревнива. Но на это есть причины. Поздние приходы домой, со мной все реже куда-то ходит.
Но главная проблема,что пару раз в неделю ОН проводит со своими родными. Это сестра двойняшка, брат, сама и отчим.
Вот и сейчас он там. С работы поехал к брату,они пошли куда-то в кафе,я думала,что потом домой. Сказала,чтобы купил вина. Планировали вместе посмотреть фильм. Но нет. Он позвонил и сказал,что дома с родными. Конечно,я разговврива недовольно. Потому что это мне не нравится. Очередной вечер и я одна. Знаю,сейчас напишут,что самодостаточная женщина не скучает, знает чем заняться и тп. Но меня это дико раздражает. На мои разговоры он отвечает и думает,что я хочу поссорить его с семьёй и чтобы он ни с кем не общался 🤦
Знаете что он только сделал? Приехал Домой, привез бутылку вина и сыр и со словами,что я же хотела выпить, начал уходить. Сказал,что посидиь в семейном кругу. То,что он у них знаю точно. Выставил меня какой-то алкашкой. Приехал специально,чтобы привезти мне алкоголь,типа я из-за этого обиделась.
Да,я по его меркам часть выпиваю. Но мне бывает так одиноко, так душевно тяжело, что могу выпить и так расслабляюсь... Тем более, работа нервная,ещё и вечерами одна.
Собралась бы и куда-то пошла,но одна подруга недавно родила,другая никуда не ходит больше (муж против).
Сижу и так обидно.
P.S. Он предлагает гулять с братом,но может я не права,но мне некомфортно, мне не интересно. Они говорят о своем, о мужском,о работе. А я как 3 колесо...
Сижу и так обидно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ещё высказался,что я плохо с ним разговаривала по телефону. Я общалась без инициативы. Потому что рассчитывала,что ему хватит времени погулять и к 10 он будет дома.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ещё и выставил меня виноватой. Ну разве я не права? Надо было мило разговаривать с ним? Я не хамила. Конечно,я расстроилась. Ну сколько можно так. Если буду одна,то буду одна полностью и никого не буду ждать хоть. А сейчас... Включается режим Хатико. Вот включила фильм,но он мне не идёт. Не могу сосредоточиться.
Ошеламиссимо• 07 июня 2021
Почему вы не ходите с ним?
Да, уходите, у вас разные взгляды на жизнь, на отношения
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Почему вы не ходите с ним?
В семью домой меня не приглашают. С работы не сразу едет за братом. Мне предлагает ’подойти’, ’подъехать’. Я сразу ходила. Но это не мое. Они между собой общаються себе...
И теперь он считает,что я такая плохая сама не хочу с ним ходить. Так я хочу и вдвоём побыть.
Даже на счёт сегодняшнего фильма. Мы же договорились.
Куратор дебошей• 07 июня 2021
Не все любят пьющих женщин… если мужик бежит из дома где для того что б посмотреть кино нудно обязательно выпить, делайте выводы
Жидкость для снятия глаз• 07 июня 2021
Ну Вы же сами пишите что пару раз в неделю с родными..в принципе это не много.
Да и ответ в вашем посте - самодостаточная женщина, знает чем заняться.
Так что мужчины в вашей жизни будут, но разбегаться будут очень быстро: ревность, нытье, несамодостаточность..очень тяжёлый случай
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это не так. Я пью не так часто.
И да,я хотела романтики,потом секса. И сегодня ровно год,как мы познакомились...
Я фильм и так могу посмотреть. Пить сама не буду. Просто он решил,что мне нужно это вино.... А что он дома сказал ? ’Повезу своей вино’???
Фима Собак• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Странно это, вы оба не правы. Он должен любимую жену брать с собой, включить в семью, и естественно нормально заехать за вами, а не за братом.
А вы прекратите ставить его перед выбором - жена или семья, и если вам нужен муж, ищите точки соприкосновения с его семьей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Все свободные вечера он практически с ними. Если не с ними, то до поздна на работе
Курочка• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не сама, а мама
можно отвечу как сестра двойняшка, вам не интересна семья мужа, вы выпиваете, вам ничего не интересно в общении с другими, а вашему мужу скучно с вами... нужно меняться, или вы разрушите семью. По поводу сестры, у меня с братом невидимая связь, и тут ничего не поделать, я в роддом рожать, он рядом в отделении с острым аппендицитом. Вы готовы меняться??если нет, то нет смысла в такой семье... вам скучно друг с другом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он Вам не муж? Скорее ему не интересно с Вами
Утром ещё было сюси-пуси с его стороны.
Когда мы вместе,то все хорошо.
Ручки-Крючки• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы жена или нет? почему домой к родным не приглашают?
пАлАвинкА• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну так вы ему не нужны, ему с вами не интересно
непонятно вообще почему он с вами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Я не ставлю перед выбором. Он меня поставил перед фактом,что встречается с братом. Ок. Я не против. Но рассчитывала,что он приедет домой,а не,как часто бывает,пойдет ещё домой к родным.
пАлАвинкА• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы внятно можете написать вы ему кто-жена, подруга? как давно вы вместе живете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка
У меня интересная работа,я раньше много гуляла,ездила куда-то... А с ним у меня какой-то депрессняк. Я как вечный ждун
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не жена.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
непонятно вообще почему он с вами
Видимо,так и есть
Всегда говорит,что любит меня,как ему повезло со мной м тд и тп.
По телефону ’пел’. А тут такой конец вечера...
пАлАвинкА• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Видимо,так и есть
ну так надо смотреть на поступки, а не на слова
на словах-люблю туфли куплю, а на деле он с вами времени не проводит и не стремится
непонятно зачем вообще ему вы сдались, может ради секса
но это явно не любовь, бегать после работы к брату, а не к девушке
признайте реальность и верните мальчика родителям
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Хорошо. Что мне делать,чтобы было хорошо в отношениях? Я убираю,готовлю,выпекаю, придумываю досуг. Что мне ещё,блин,делать? Конечно,когда на тебя забивают,то пропадает всякое желание... И с каждым днём мой запал к нему пропадает тоже.
Разве я должна стараться,а он нет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
бросайте его, зря время потратите)
Я уже думаю об этом в последнее время.
Соображалочка• 07 июня 2021
Автор он вам разлюбил. Я это все тоже проходила. До меня как-то долго доходило. Я что-то требовала, а его только это раздражало.
Приходил поздно, говорил сквозь зубы. Фу как вспомню аж тошно, что я это терпела. Где-то 9 месяцев его штормило.
Ручки-Крючки• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я уже думаю об этом в последнее время.
он вас использует, хорошо устроился)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я не против общения с семьёй. Хорошо,что у них крепкая семья. Я рада за него.
Но он винит меня,что я такая - сякая, против общения с ними. Нет! Но он не слышит. Ведь можно было до 10 хотя бы,до 11 провести время с ними и приехать ко мне?
Меня разрывает внутри от несправедливости. Я с ним разговаривала,а он не слышит.
Да, я хочу внимания. Да, я хочу проводить время вдвоём. Что ж тут криминального?
Оскорбляю всячески• 07 июня 2021
Слушайте, ищите нормального, а этого оставьте, пусть таскается с семьёй. Таких не исправишь, у меня был, бросила, потом встретила, разговорились, жаловался, брата не вижу по полгода, он завел девушку, потом женился и все
А так трындел о дружбе с пелёнок. На фиг с пляжа таких.
Он гуляет, вы ищите не спеша.
А так трындел о дружбе с пелёнок. На фиг с пляжа таких. Он гуляет, вы ищите не спеша.
пАлАвинкА• 07 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Разве я должна стараться,а он нет?
так подождите
во первых -вы сама почему то решили ЗАСЛУЖИТЬ хорошее отношение вот этой вот всей готовкой, выпечкой и т.д., вас кто то просил? нет, это вы сама придумали что образно говоря если вы будете готовить обед из трех блюд плюс компот то вас полюбят
заслуживать любовь, выслужваться это большая глупость, любят человека со всеми тараканами, а не примерную служанку
вы служанка или человек? ответьте себе
во вторых отношения это двое, а не вы одна примерная служанка с компотом и стоите вы такая с этим компотом как дура(простите) и спрашиваете, а вот если в компот корицы добавить то он меня полюбит? ответ очевиден
любят не за что то, а просто так
а вас не любят, увы и компот не поможет
шлите его нах, верните его брату и сестре и начните уже любить себя и перестаньте заслуживать любовь
вы служанка или человек? ответьте себе
любят не за что то, а просто так
а вас не любят, увы и компот не поможет