Безберлоги.ру• 08 июня 2021

А бывают ли образумившиеся бабники?

Когда надоело и типа уже хочет семью
Добротная• 08 июня 2021
Ответ дляМайданщица
У меня есть мозги и глаза, а вы думайте о своих бабниках, как хотите. Я не к вам домой пришла, это форум свободный и что считаю и как считаю, то и пишу. Два чел посчитала нужным и написала, захотела бы, написала больше
Тише-тише) Что ж столько агрессии и безапеляционности? От такой не только бабник, примерный семьянин сбежит)

Малявка-козявка• 08 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Так не все меняют. Просто каждая себя особенной считают и думает, что сможет изменить. Разводятся единицы, обычно когда жена из—за гуляк на развод подает, нет сил терпеть....
Я и не писала что все меняются. Описывала те случаи, когда мужья на развод подавали, а не жены.
Майданщица• 08 июня 2021
Ответ дляДобротная
Агрессия у вас, у меня только факты. А на вас наверное никто так и не женился нормальный?) Разачарую вас, я много лет замужем, чего и вам желаю.
НеГолосую• 08 июня 2021
не бывает, конечно ))) как только представится случай присунуть, они его не упускают и семья им не помеха дур терпящих наивных вокруг много
Добротная• 08 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Злой и глупый вы человек) Ну да ладно, на этом в диалоге с вами поставлю точку.
Мороженная курица• 08 июня 2021
нет.люди не меняются, а лишь временно одевают нужную маску.
Дверной_Проем• 08 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Когда встретит ту единственную
А потом она поднадоест и все начнется опять...
Майданщица• 08 июня 2021
Ответ дляДобротная
Это вы явно о себе, ну и ладно. И вам не хварать. Хамка
Майданщица• 08 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
А я обманываться рад) посмотрите, как в этой теме опу рвут за гуляк. Так им и надо, они только таких мужиков и стоят. Каждой т ри по паре)

Налогообложу• 08 июня 2021
Только одну семью такую знаю. При первой жене гулял напропалую. Просто феерично. Женился во второй раз (ради этого развелся с первой женой) и все - отличный семьянин. Дом, дети, жена ...
Обе жены умницы и красавицы. Не так, чтобы первая была злобным крокодилом, а вторая прекрасная принцесса. Просто вот не гуляет от второй и все.
Добротная• 08 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Что, собственно, и пыталась я сказать одной не очень умной тёте здесь. В этой жизни может случиться абсолютно всё. Даже если нам кажется это неправдоподобным, потому что сами таких примеров не видели. Разные люди, разные ситуации, разные мотивы, разные причины, ...
Но она почему-то подумала, что тут кто-то кого-то защищает)
Налогообложу• 08 июня 2021
Ответ дляДобротная
Ну свои какие-то проекции человек делает
Забейте :)
Бывает всякое в этом мире
Штора с кисточкой• 08 июня 2021
Это не образумившиеся, это лохи.