Белая котичка• 08 июня 2021
Подскажите если у меня нога 23,5 см стоит ли брать
Чтоб по стельке 23,5 так и было, это 36 размер или лучше 24см - 37 размер , это летняя обувь, вот такая, не хочется чтоб пятка уезжала или болтались. Заказывать планирую через интернет
Лапка• 08 июня 2021
У меня такой же размер, 36,5 я покупаю на ин сайтах. У нас 36 мне мал, 37 покупаю.
Морожена_курка• 08 июня 2021
У меня стопа 22,5, я всегда беру открытые босоножки со стелькой 22,5. 23 уже выглядят великовато. Поэтому я за 36)
Лапка• 08 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
36размер это 23см стелька.
Морожена_курка• 08 июня 2021
Ответ дляЛапка
36размер это 23см стелька.
Автор написала, что у ее босоножек 23,5, значит большемерки. Классический 36 со стелькой 23. Я ориентировалась на вводные автора.
Белая котичка
• 08 июня 2021
Ответ дляЛапка
36размер это 23см стелька.
А у них идёт эта модель 36 это 23,5 стелька
Лапка• 08 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
А 23см какой у них размер?
Кубик Рубика• 08 июня 2021
Зависит от полноты.
Длина по стельке точно должна быть 23,5 см иначе пальцы бубут по асфальту.
А вот с полнотойтак если небольшая то полоски дадут возможность ноге дойти до конца (полностью занять 23,5 см), а если нога больше по полноте то полоски будут ограничивать продвижение ноги до края стельки.
Собственно это можно понять только держа обувь в руках. Или дать замеры и спросив продающего.
Учитывайте ещё тот момент, что летом нога к вечеру отекает.
Белая котичка
• 08 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Покупаю у Любимина много лет с такой же стелькой 37й размер
У вас тоже 23,5 нога? Я вот взяла у них кеды 37 и они чуть большие, но для кед нормально, а для такой открытой обуви в раздумьях какой лучше взять размер. Обычно я себе всегда беру 37
Кубик Рубика• 08 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Я не хочу чтоб было как у модели, пятка уехала
Автор, тут сама модель обуви с плохой фиксацией.
Фиксация идёт только перепонкой по пальцу, остальное скорее для красоты
Кубик Рубика• 08 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Вот где идёт фиксация и это держит стопу. Посмотрите сами (плотное прилегание)
Вапщета• 08 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Модель сидит, а если она станет вертикально, то будет четко по размеру
Стекловыжималка• 08 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
а 23.5 по вашему это какой?
36,5 такого размера нет
Хранительница чешки• 08 июня 2021
Ответ дляЛапка
36размер это 23см стелька.
Не всегда.Обымно 23.5
Лапка• 08 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не всегда.Обымно 23.5
По стандартной размерной сетке , 22см-35p, 23-36p, 24-37p
Лапка• 08 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не всегда.Обымно 23.5
,5 это уже половинчатый размер
Пирожкиня• 08 июня 2021
У меня нога 23,5 всегда беру стельку 24. Ничего не болтается . Как раз эти 0.5 идут на ход.
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2021
Я беру обувь по длине стопы 23 см. Неважно как будет называться у них размер.
Морожена_курка• 08 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а 23.5 по вашему это какой?
36,5 такого размера нет
Еще 5 раз написать. 36 размер этих босоножек идет со стелькой 23,5. Что еще ответить? Пост прочитайте, потом мне пишите.
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
У модели пятка уехала, потому, что она сидит и нет полной нагрузки на стопу. Если модель сфотографируется стоя, то стопа будет от края до коая стельки.