Первоклашка Я• 08 июня 2021
Помогите старухе выбрать платье
Помогите пожалуйста.
Некоторые меня помнят с моими старыми 20тилетней давности платьями....
Решила все таки на лето купить два новых платья.... С расчетом носить лет 5-20.... :)
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Результат:
вже голосів:
368 (24.93%)
2 черно белое
341 (23.1%)
1 сиреневое
306 (20.73%)
4 цветное
294 (19.92%)
5 тельняшка
167 (11.31%)
3 темно синее
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Этим моделям сто лет в обед
ну на сайте висят ....
Может быть....
Знать бы что новое...
Может быть....
Знать бы что новое...
Кили и Манджаро• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Фигура
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
20 лет носить?
ага. Свои теперешние ношу 10-20 лет...
Не могу купить ничего нормального и подходящего.
Все что висит ’модного’ в магазинах - на мне как ’баба на самоваре’
Замороженная селедка• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
О, я помню, вы показывали это платье, писали, что оно давно у Вас.. Я сижу в печали, платьев нет, я их и не люблю, но парочка должна быть, когда жара будет. А прошлогодние мне малы..
Носки на подтяжках• 08 июня 2021
Автор, вопрос не по теме. Как поддерживаете такую шикарную фигуру???
Кактус из кожезаменителя• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
И для чего Вам с такой фигурой такие мешки, как Вы выбрали?
Играюся• 08 июня 2021
Длинна платья не рассчитана на стареющие ноги.Если Вам комфортно описание-спереди пионерка,сзади пенсионерка,то ок,носите дальше платья покороче,но это не красво после 40
Замороженная селедка• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ага. Свои теперешние ношу 10-20 лет...
О, да. Зайду в магазин, и то-ли плакать хочется, то ли смеяться, от пестроты, камней, блесток и ещё кучи всякой фигни.. Поеду на выходных в вайкики, может там что подойдёт.. Хотя у них мой размер редко бывает, 54..
Амели на мели• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Фигура отличная. Но я бы ещё поискала. Мне 40, стройная, но такие бы не надела. Тельняшка старомодная, а балахоны больше для девочек юных. У Вас есть талия, лучше что-то с акцентом на талии. В Манго посмотрите, там иногда можно что-то неплохое найти.
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
мало ем....
в 39 лет похудела с 65 до 50 за год. Когда поняла что не влажу в свои студенческие платья
Бубль Гум)• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ага. Свои теперешние ношу 10-20 лет...
А вы в Заре, например, были? На вашу фигуру можно пробовать много чего
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если б показали что и какого плана искать, то с удовольствием бы посмотрела...
Выбрала после просмотра темы о модных платьях...
Швидка Настя• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
За что Вы себя так? Вы красотка.
Ух_ты_какая_я• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
мне больше всего нравится вариант 4 и 2....
Очень нравится 4, хотя я тоже больше люблю монохром. И фигура у Вас 😻
Ваша прЭлесть• 08 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В аутлете видела платья , юбки, блузки вашего размера
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ага. Свои теперешние ношу 10-20 лет...
единственное, что мне интересно, как вам не надоедает носить вещь 20 лет? это вообще за гранью моего понимания.
как баба на самоваре вы смотритесь, потому что вы такие фасоны выбираете. в тех платьях на фото вы тоже будете бабой. еще и на 20 лет это планируется.
если любите облегающие фасоны, так и выберете себе такие, юбка-карандаш, миди, или вам только мини надо?
в общем, фасоны выше - такое себе
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
меня как раз ноги мои полностью устраивают
и да, я из серии - сзади пионерка, спереди пенсионерка
Женщинас• 08 июня 2021
автор, классные платья! мне 40, и я бы такие носила с 1 по 4) где смотрите такие?
Топтунша• 08 июня 2021
фасон и мне такой нравится очень
а вот расцветку - берите однотонну - не известно, что это за ткань и краска. у меня было двухцветное платье по типу ф.2 - полиняло, хотя платье было не базарное, ткань типа лен
Однозначная• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
А чего в магазине не померять? Фигурка класс!