Просто красавица• 08 июня 2021
Что мужчина может подцепить?
Если спит с женщиной в презервативе? При поцелуях, минете? Куни не делает, а если делает то что?
Маурита• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
и какие у вас признаки уреплазмы? вылечили? вроде ж хроническое она
А Вы уже это всё имеете? А то что передаться может Вы не в курсе? А эти для Вас норма есть у всех)
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляМаурита
врач так говорила
Мейк-ап форева• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
что значит хроническое? ее быть не должно. один из ярких симптомов- цистит,который не лечится классическим путем. уреаплазму легко подцепить и тяжело избавится. а цистит,потому что кроме половых органов, она поражает мочевой пузырь. поэтому от нее сложно избавится.
Маурита• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
врач так говорила
А про остальные не рассказала. Уреаплазма это ненорма. Венерологи лечат
Мейк-ап форева• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
ну молочница у всех есть
что значит у всех? может у вас и есть. у меня ее сроду не было.никогда. я понятия не имею что такое молочница.
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
у меня была
вы может замужем с 18 лет?
Мейк-ап форева• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
у меня была
вы может замужем с 18 лет?
я замужем с 26