Секс-Бомба
• 08 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Чмо, больше добавить нечего.
Мне интересно, а когда у его дочерей начнутся подростковые прыщи, он их тоже будет меньше любить?
Губы рыбы• 08 июня 2021
не знаю кто это, но му.ак он редкостный. Автор, а зачем вы эту поганку сюда притащили?)
Форточка с диоптриями• 08 июня 2021
Да уж, куда этим заморышам до австралийцев
Вот там повезло женщинам,
мало того. они этими красавчиками перебирают, не то что здесь каждый квазимодо считает, что имеет право указывать женщинам как им выглядеть
Вот там повезло женщинам,
Секс-Бомба
• 08 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удивило отношение. Позиционировал себя, как интеллигентный комик, музыкант.
У меня нет лишнего веса, но аж неприятно поразил.
Просто каралева• 08 июня 2021
Тю, я думала диетолог какой-то. А тут чудо такое))) мда. .такой дурачок у меня бы на второй день брака рога прорастил)))) що бачу, то й співаю
Губы рыбы• 08 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ой, нашли чему удивляться) Позиционировать себя можно кем угодно, но гнилое нутро проявляется всегда. Тупого быд.а много вокруг, самое лучшее что можно сделать, не слушать и не смотреть на таких, а в реальной жизни не впускать в свой круг общения.
Шальная коклетка• 08 июня 2021
Мне он очень нравился , ещё в КВН команда комызки есть там один красавец чёрненький, поет и внешность бомба, я б ему отдалась
Шальная коклетка• 08 июня 2021
Странно говорит, непорядочный, можно подумать его мошонка молодеет
Мне без сахара• 08 июня 2021
На Аншлак приносили видео с его батей, стало понятно откуда у него такие взгляды. Там отец такое же недоразумение, только ещё и корчит из себя королевича и жена должна прям на цыпочках ходить перед ним
Шальная коклетка• 08 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Ужас и женятся ж такие ,фу
годовасик• 08 июня 2021
Девочки, ну так он прав, и честно говорит. Мужчины действительно любят красоту
ПультОт_БМВ• 08 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Азамат ммм
Не пью, не курю• 08 июня 2021
Ответ длягодовасик
А мы прям не знали))) Но Вам не кажется, что шутка о том, что он будет изменять жене пока та не похудеет после родов, какая-то слишком?
Шальная коклетка• 08 июня 2021
Ответ длягодовасик
Они оба будут стареть и страшнеть , а не одна жена
Апочемучка• 08 июня 2021
Ответ длягодовасик
Как корелируется лишний вес с красотой? Если худая но внешне жаба, прыщи, зубы черные кривые голова немыта то это лучше Скулкиной?
БеллаДонна• 08 июня 2021
Фу, мля, напомнил моего, всю беременность боялась поправиться, в итоге вышла из роддома на 5 кг меньше добеременного веса, грудь всегда красивая была, но ему немного большая, пальцы на ногах слишком ровные, как под линейку, фу- фу, все фу, зачем я жила с ним, зачем терпела это...дура
Секс-Бомба
• 08 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Какой идиот, прости Господи...У меня тоже такой был первый. После родов, когда я была 70 грн (рост 170) он сказал - посмотри на себя, кто тебя захочет?
Сцуко, на всю жизнь комплекс привил. Боюсь лишнего веса теперь, как огня. Мой нынешний муж говорит, что я слишком нагнетаю, ему все нравится и если есть лишок - все тоже норм, не парься, мол.
БеллаДонна• 08 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я так же. Мой еще говорил, если заболею, то он эту ношу тянуть не будет, я так боялась заболеть, что после развода очень заболела, за все 7 лет отболела. Он тоже мне внушал, что , мол только он меня взял замуж, что я никому не нужна. До сих пор мне это обидно вспоминать
Секс-Бомба
• 08 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Здоровья вам! Это их комплексы. Это они неуверенные в себе идиоты, которым нужно унизить кого-то, чтоб выглядеть полноценно. Слава Богу, что в нашей жизни больше их нет.
Мама фифти цента• 08 июня 2021
В мире 4 миллиарда мужчин.
Пускай, по возрасту, вам 0,5 миллиарда подойдет.
Неужели, из 0,5 миллиардов мужчин на земле, не найдется 5-10 человек, которому понравитесь именно вы, в такой комплектации, в какой есть?
Короче, если кому-то что-то не нравится, в моем доме выход находится в том же месте, что и вход.
Жертва интернета• 08 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
зато скулкина несет себя как. толку, что меня три штуки в ее платье поместятся
Апочемучка• 08 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот именно, толку никакого, поэтому дохлики ей не ровня.
И ещё Анарская там красотка.