Просто красавица• 08 июня 2021
Что мужчина может подцепить?
Если спит с женщиной в презервативе? При поцелуях, минете? Куни не делает, а если делает то что?
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
При минете что угодно.
как? у нее во рту что-то?
Маурита• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
как? у нее во рту что-то?
венерические заболевания передаются оральным,вагинальным, анальным контактом. Вам сколько лет?
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляМаурита
гонорейный фарингит, сифилис и многое другое
сифилис через минет?
Ревнивая жена• 08 июня 2021
Если целуется и дает сосать без резинки, то уже резинка при сексе разве что партнершу от беременности защищает.
Маурита• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
сифилис через минет?
А Вы не в курсе что во рту бывают язвочки?
Детектор лжи• 08 июня 2021
Автор,у человека во рту более 500 различных бактерий,то теперь подумайте сколько там различной гадости...
Маурита• 08 июня 2021
Или Ваша партнёрша стерильная? А презерватив это защита на все 100 процентов))) Наивный однако
Эскиз бесконечности• 08 июня 2021
Мне 35 и я думала веренические только во время ПА передаются, т.е не при минете... Буду знать теперь)
Маурита• 08 июня 2021
Но презерватив не защищает от инфекций, если локализация которых находится также вне зоны защиты презерватива (сифилис, генитальный герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск, лобковый педикулез, чесотка), но значительно снижает риск заражения ими.
Ща как дам• 08 июня 2021
Мой бм мне молочница таскал постоянно от любовницы. А я не могла понять: ну откуда? ?
КАТЯ вылечи её блин!!!
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
КАТЯ вылечи её блин!!!
ну молочница у всех есть
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
уреаплазму
тоже есть почти у всех, как и папилломовирус и герпес
Грушки-яблочки• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет
Счастье_же_вот_оно• 08 июня 2021
Ответ дляМаурита
Моя врач сказала - 70% защита от презика.
Я схватила уреплазму с презиком(
А у мужчин многих в жизни 50-100-200 партнёрш. Представляете этот букет? Они могут не болеть,а заражать. Тем более, что анализы они сдают в крайних случаях( типа неприятно когда берут ТАМ мазок, а ещё им надо соблюсти правила забора - иначе результат не достоверный может быть).
Я схватила уреплазму с презиком(
Ща как дам• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
ну молочница у всех есть
Ушёл муж. Пролечила. И нет её тех пор)))
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я схватила уреплазму с презиком(
и какие у вас признаки уреплазмы? вылечили? вроде ж хроническое она
Интересно-9896• 08 июня 2021
Все может подцепить, так же, как и женщина.
У мужиков бытует мнение, если дал пососать, то это не измена и ничего от этого не подхватить))
Наизнанку• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
сифилис через минет?
Сифилис может передаваться и бытовым путем)))
Маурита• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет не у всех
Ща как дам• 08 июня 2021
А...ещё от предыдущей уреаплазму притащил. Но я пролечилась и его заставила
Просто красавица
• 08 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну у вас то понятно, что да
а вы жируха
Мейк-ап форева• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
поспорю. когда у меня был, имела кучу проблем,включая неизлечимый цистит. как избавилась,все циститы и проблемы прошли. врач киевского кожвена сказал,что несмотря на якобы ’условнопатогенную’ природу,уреаплазма дает очень много проблем. Проверено на себе. поэтому теперь без презика секса никакого.
Во всех лабораториях уреаплазма и микоплазма в ходит в пакеты на ЗППП. Мне они обе доставили после незащишенного секса массу неприятностей. теперь из у меня нет.