Мусик Пусик• 08 июня 2021
Какой кофе для капсульной кофеварки купить?
Это который в таблетках. Какой вкусный? Хочу купить человеку, у которого такая кофеварка, как дополнение к подарку. У меня такой кофеварки нет, поэтому не в теме. Какой кофе в капсулах вкусный? Какой не стоит брать?
Умничка-помощничка• 08 июня 2021
Нужно для начала знать тип капсульной кофеварки, т.к. капсулы разных типов бывают.
Мусик Пусик
• 08 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Сейчас прикреплю фото какая кофеварка
БезВзяток• 08 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Сейчас прикреплю фото какая кофеварка
Капсулы дольче густо.
Умничка-помощничка• 08 июня 2021
Хотя есть общая тенденция - арабика 100% и цена от 200 грн за 10 капслу.
Мусик Пусик
• 08 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо за ответ!
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2021
У меня такая, всегда беру капсулы Дольче густо. Ну а там в зависимости какой он любит. Я беру Американо.
Чебураха с перцем• 08 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за ответ!
Оригинальные Dolce Gusto и берите. Я многие перепробовала и они, таки-да, лучшие.
Мусик Пусик
• 08 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо!
Мусик Пусик
• 08 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо!