Не за Будка• 08 июня 2021
Никополь! Посоветуйте толковые секенды или магазины, где можно одеться
Добрый день! Я не местная, город знаю так себе. Нужно прикупить несколько платьев)
Посоветуйте, пожалуйста, стоки или секенды. Или где можно купить платье))
Если можно, с адресами, пожалуйста.
Прошлым летом очень понравился Казанова, но многие позакрывались из-за карантина. Буду очень благодарна за подсказки!!!
Если можно, с адресами, пожалуйста.
Мотористка• 08 июня 2021
Здравствуйте. Казанова сейчас работает, но цены там не очень низкие. Есть ещё секонд на площади ( в здании атб с торца).
Не за Будка
• 08 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Возле танка? А Капуста работает, тоже в АТБ?
Мотористка• 08 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Напротив танка АТБ , А С ТОРЦА АТБ СЕКОНД НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ). Не знаю о какой капуста речь)
Не за Будка
• 08 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо большое, что ответили:)
Україна понад усе!• 09 июня 2021
Гарний секонд є біля Кристалу, вхід навпроти літнього кафе. Ще непоганий вибір платтів є у магазині навпроти стадіону Електрометалург, з торця дома, але там не секонд, та ціни не дуже дорогі.
Яжемать Мне можно• 09 июня 2021
Шафа на Усова где второй Варус, ещё напротив первомайского рынка, там на втором этаже, на крристале за Евой, не универмаге где Эльдорадо.
Не за Будка
• 09 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дуже дякую вам!
Не за Будка
• 09 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо большое