Самый умный• 09 июня 2021
Грузин приглашает в гости
Ему 45, в разводе, два сына, присылает фото с сыновьями . Живёт в батуми с мамой и семьей брата. Говорит, что понпавилась. Приглашает в Грузию, говорит, что все расходы в Грузии - его. Говорит, что заберет из аэропорта и поедем к нему на дачу на западную Грузию, потом можно на море , там дача его друга. Секс, если будет обоюдное согласие, но его фраза - ты что думаешь, ты меня не захочешь! Ну, не знаю. В Грузию хотела, и мужик вроде ничего. Но интим с незнакомым как-то не моё. И страшновато, за везет в село, и как буду выбираться в случае чего. В Украину не хочет ехоть, пытаюсь с ним на компромисс выйти, мне спокойнее в городе Грузии с ним встретиться.
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Еврей не приглашал ещё ? Ждите ,скоро пригласит .в Израиль
При чем здесь еврей?
Масяня Я• 09 июня 2021
Даже если и захотите, то в Грузию в ближайшее время попасть сложно. Нужен ковидный паспорт. Вы уже вакцинировались? А если и да, то паспорта пока нам ещё не дают
Инфотуфелька• 09 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
По пцр тесту можно, знакомая недавно ездила, без проблем въехала и выехала.
Спасатель Малибу• 09 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ужас. А потом посты в фб пропала, помогите найти
Вы так обо всём судите примитивно?
Не куру• 09 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы так обо всём судите примитивно?
Да, правильное мышление, а не примитивное. Страшно, я бы даже в другой город к мужику из сз не поехала б, а тут в чужую страну
Пусин Кукин• 09 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы так обо всём судите примитивно?
Примитивно сужу? Ну давайте, езжайте и вы, вместе с автором
Спасатель Малибу• 09 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Еще и советы даете когда вас не просят, этикету поучитесь
gloriya8305• 09 июня 2021
Автор, не знаю спрос на вас женихов, это дело маркетинга а не внешности. Но он акуел
Пусть укатывает дистанционно, хотя бы цветы шлёт (а то они «я все для тебя» а имеется ввиду Х.. в рот
Жених пусть едет, а не вы
Да и слабо Грузия для секс туризма , что у вас и получается. Пусть хотя бы нейтрал территория поинтереснее с раздельными номерами
Жених пусть едет, а не вы
Мотористка• 09 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Автор, летите с ним в Турцию, встретитесь там на нейтральной территории
Он нейтралку оплачивать не захочет, скорее всего.)
gloriya8305• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Ну тогда оливье ему накромсать и повезти в хрущевку перед оралом
Ноу коммент• 09 июня 2021
«Ты что думаешь,ты меня не захочешь?»
Только после этих слов,я б уже никуда не поехала.
Пусин Кукин• 09 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Всмысле не просят? Это сайт Советчица называется вообще-то!! Думать поучитесь
gloriya8305• 09 июня 2021
Грузия гостеприимна, но она разная. Мою маму в молодости с пляжа воровали с шезлонгом. Нужно понимать что это другой метналитет
Меня не прельщает мысль козу в ауле доить
Ласунка• 09 июня 2021
автор они и в сексе не очеень.
Я Я Я Я -почерк .эгоистичны. Жила в Грузии по работе, наобщалась с грузинками и романы.
для них некотрые вещи, например куни -это про гордость и пппц
Спасатель Малибу• 09 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это не значит что нужно сунуться ко всем со своими советами и про думать также вас никто не спрашивал учится или нет
Почемучечка• 09 июня 2021
Грузия - страна мечта! Новый курс пошел им на пользу, как и прибалтам. И там и там завидные женихи, не то, что при СССР!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
В отель в Грузию едьте, а не по датам. Так чтобы на виду быть. А лучше с кем-то ещё
Мотористка• 09 июня 2021
Ответ дляgloriya8305

Надеюсь автор сделает выводы с этой темы.
Автор, не захочет в Украину или встречу на нейтральной территории, в той же Грузии но не у кумабратасвата то шлите его нахер
Хотя я уже бы его слала. Чуть зная эти тонкие натуры то дальше будет ты мне не доверяешь, как ты могла, мы грузины честные парни...
Нах.те качели нужны, в таком возрасте.
Пусин Кукин• 09 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Тётушка, вообще то это вы сунулись ко мне со своими поучится и прочей фигней, не заметили?
Уравнобешенная• 09 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
А потом с мамой что?
gloriya8305• 09 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
А потом с мамой что?
Как видите все ок. Разрешилось. Проснулась, стала орать. Там ещё Истрия была. Окружили несколько человек. Она миловидная блондинка. Дикие эти горцы когда тестостерон через уши
Ясамаякрасивая)• 09 июня 2021
Автор, для первой встречи предложите ему прилететь в Киев на один день. Скажите, что это встреча, просто познакомиться, без секса. Интересно что он ответит