ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2021

шкаф Юск белый, кто то брал?

Девочки, понравился в юске шкаф, но на витрине был только коричневый. Мне делательно белый, но боюсь, что белый не так добротно сделан и бысто потеряет вид.
Может кто то брал такие шкафы, поделитесь отзывом.
Спасибо
Залатавая• 09 июня 2021
В ikea є схожий

navariya• 09 июня 2021
Может перекрасить, если запал в душу..
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляnavariya
Может перекрасить, если запал в душу..
они ламинированные боюсь, что перекраской, да еще и кисточкой я его испорчу.
Единорог помог• 09 июня 2021
А белый привезут только под заказ?
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А белый привезут только под заказ?
да
navariya• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть какие то липкие плёнки, в магазинах, можно и не красить, а просто, как бы, изменить цвет...
Единорог помог• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ну вы что, не делайте глупостей. Самый обычный шкаф, можно подумать, какой-то раритет, что прям только его, даже собственноручно перекрасить готовы.
Шкаф совершенно типовой, можно заказать у мебельщиков аналогичный, причём материал выберете сами и точно будете знать, что качество будет хорошее.
Если про мебель юск в целом отзывы интересуют, то они плохие, прочитайте в инете.
Единорог помог• 09 июня 2021
Ответ дляnavariya
Жесть.... купить шкаф и обклеить его плёнкой
navariya• 09 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну да, в каком то смысле....

ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Валиком нужно перекрашивать) я так старую мебель перекрашивал, а косточкой да, получается толстый неравномерный слой. Но конечно же с новым шкафом так не стоит заморачиваться.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
именно этот шкаф неплохой, там плотный дсп, он довольно таки тяжелый, + широкие несущие стенкии внутри удобное расположение полок. И цена 7000, поэтому я и залипла. У них всего три шкафа нормальных:, этот, фасады из жалюзей(тоже только в одном цвете) и белый с вертикальными досточками на фасаде из миламина.
Остальные шкафы по качеству хлипкие.
Мать драконов• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Остальные шкафы по качеству хлипкие.
мне тоже такой в Юске понравился - у меня мебель в спальне белая просто и шкаф нужно поменять уже, но тоже в качестве сомневаюсь - хотя типа него же простоял лет 15
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляМать драконов
вы видели белый в магазине или тоже только коричневый?
Айболитная• 09 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
подтврждаю.
купили месяц назад в юске шкаф, сейчас все двери и ящики перекосились, щели неравномерно и дверца плохо открывается закрывается из за перекоса.
не советую юск мебель
Айболитная• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Остальные шкафы по качеству хлипкие.
мы брали тоже с плотного дсп, на вид добротный, оказалось фигня
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляАйболитная
подтврждаю.
не советую юск мебель
а какой шкаф вы взяли? у нас комод полгода стоит - все хорошо
Айболитная• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шафа VINDERUP 3дв 3шух дуб
Мать драконов• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и коричневый и белый - но коричневый мне показался более качественным почему то
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Шафа VINDERUP 3дв 3шух дуб
спасибо

Фея_3уровень• 09 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Шкаф из юска по скидке, у мебельщиков дороже прилично будет))
Фея_3уровень• 09 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем перекрашивать, если можно выбрать готовый белый?
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляМать драконов
наверное поэтому белый на 500грн дешевле.
Борода• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Остальные шкафы по качеству хлипкие.
Автор, якщо подобається, то замовляйте білий.
Я в цьому році в них купувала меблі(шафа+комоди), то теж по замовленню. Доставили швидко - у них в Польщі розподільний склад.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляБорода
дякую, сьогодні поїду в магазин, де можна буде подивитись комод білий з цієї серії. Нарешті зможу визначитись :)
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляБорода
ви білі меблі брали?
Борода• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ви білі меблі брали?
Білі, але інші.
Борода• 09 июня 2021
І в мене дорожчі - шафа по знижці 15 тис.
Борода• 09 июня 2021
Для замовлення треба було внести передоплату 100%.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 июня 2021
Ответ дляБорода
Білі, але інші.
а яку ви взяли?
Борода• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а яку ви взяли?
Шафа - https://jysk.ua/zberigannya/shafi/shafi/plus/shafa...