Ламзак_сдутый• 09 июня 2021

А вы в дождь или просто пасмурную погоду носите белые кроссовки?

Неновая почта• 09 июня 2021
да

пьЯНА• 09 июня 2021
да, я с марта в белых кроссовках и белых мокасинах
Тихомандражная• 09 июня 2021
Да. Кожзам, который легко моется и хожу только по асфальту
автор Ламзак_сдутый • 09 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
У вас не пачкаются?У меня такое пятно появилось что ничем не оттирается,пришлось крем краску купить,подкрашиваю.
автор Ламзак_сдутый • 09 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня кожа,но бывают такие загрязнения что ничем не оттирается(((
Ms. Искренность• 09 июня 2021
Да,и зимой
Остановщица• 09 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
бывает, что и стирать приходится. но если уже совсем ливень, одеваю синие. если просто дождь прошел, белые. еще раньше думала, как я хожу, что у меня вечно носки на кроссовках грязные. сегодня только заметила, я в маршрутке сажусь и ноги ставлю на носки. пол грязный в маршрутке после дождя, и носки все опять в грязи были.
Спасатель Малибу• 09 июня 2021
Нет белых кроссовок
пьЯНА• 09 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну пачкаются, но Ваниш мне все убирает.

автор Ламзак_сдутый • 09 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
ну пачкаются, но Ваниш мне все убирает.
У вас тканевые?Стираете?
пьЯНА• 09 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У вас тканевые?Стираете?
Кроссовки комбинированные - кожа/замш, мокасины (лоферы) кожаные. Не стираю, просто Ваниш на губку и пеной протираю, подошву хорошо отбеливает. Но я не трясусь над обувью. Мне в принципе если весну-лето начало осени отслужили - уже норм, на следующий год покупаю новое что-то.
автор Ламзак_сдутый • 09 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Надо попробовать ваниш тоже)Просто обычный берете?Для стирки который
пьЯНА• 09 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, в розовом пакете, жидкий.