Русалка на ветвях• 09 июня 2021

Что случилось с Осадчей?

Видела ее много лет назад,была заносчивой,но симпатичной
А сейчас... что с ее лицом?!
Етитьская богомышь• 09 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Возможно,что помогли на старте. Но согласитесь,что она смогла развить то,что было ей дано папой (если это правда). Она уже очень много лет на экране.
И помогли, и первый муж депутат помогал, так что для меня это уже не добилась).

НеВРотик• 09 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
выглядит отлично.
грамотная косметология и дорогая! Это не муклы.
посмотрите на ее фотки без макияжа, лицо ухоженное профи. Линии лифтинга очень подтянуты.
Да, возможно конечно еще образ жизни, постоянный сценический гримм - вредит коже, может поэтому как на 37 с процедурами грамотными я считаю не фонтан.
Хотя процедуры идеальны! Все естественно!
Гу го гу го гу• 09 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я несколько дней назад сравнивала фото в заграничном паспорте
2011 год и 2020
Сейчас я выгляжу гораздо лучше
Вам просто кажется((
Уты-фрутик• 09 июня 2021
Ответ дляКашпо
А за кого))? Мужики везде в дефиците, даже у селебрити.
вряд ли))
я думаю она влюбилась.
Пушап Ми• 09 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это как раз добилась.
всемВсёИмного• 09 июня 2021
Осадча ніколи й не була красунею, в гримі ще нічого, а без, то ніяка просто.
Не знала, що їй 37, думала що за 40 вже. І взагалі, ця парочка Осадча-Горбунов вже піднадоїла трохи. Хочеться нових, свіжих, молодих ведучих бачити
Воздух в банке• 09 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
ну зачем ей в таком возрасте выходить замуж без любви? За Горбунова))
банально - устала от одиночества - хотела семейного счастья - она сама начала к нему заигрывать на Голосе, и так завязался их роман , он был в браке на тот момент
Такой женщине трудно найти достойного мужчину
Царевна Лягушка• 09 июня 2021
Как всегда некрасивая.... Как и была раньше но еще стареет и ещё хуже становится. А Вы ожидали, что превратится в белого лебедя?
Я такое• 09 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
2011 год и 2020
Сейчас я выгляжу гораздо лучше
у вас субъективное восприятие своей внешности

Кнопус• 09 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так свою фотку без макияжа выставьте )) она светловолосая,лицо бледное.
Я не наношу тонны штукатурки и разница будет ощутимая.))
Кнопус• 09 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Да симпатичная ) Правда, этот роковой взгляд в камеру не очень, а в целом - да :)
Ну,кому и кобыла невеста...
Вареный лук• 09 июня 2021
Ответ дляКашпо
Так может она его любит. А вот он...Спорно, весьма спорно..
похоже главное для него - его комфорт, то он со старенькой балериной жил, она его обхаживала, теперь Катерина)
Кнопус• 09 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне Кажется что она симпатична очень развитым интеллектом
Никто же не отрицает,что она умница и молодец.Но странно на страшную говорить симпатичная...
Вареный лук• 09 июня 2021
Ответ дляКнопус
она симпатичная, похожа на отца очень
Майданщица• 09 июня 2021
Ответ дляКнопус
Ну,кому и кобыла невеста...
Шарман, панi - шарман
Ваш хфранцюзький тааакой шарманистый - шарманее не бывает
Майданщица• 09 июня 2021
Ответ дляКнопус
Кто. Вот кто ее называет эталоном красоты с классически-правильными чертами лица. Она симатичная, да.
Приятная.
С живой интересной мимикой - это больше, чем классическая красота. И своей внешностью она распорядилась не на 100% - на 250% )
Стетоскопуло• 09 июня 2021
Осадча красивіша ніж більшість українок. А вживу ще гарніша, плюс трудяжка, вихована і дотепна
Стриптизерка• 09 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не была она заносчивой никогда
и симпатичной тоже.
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Все нормально с ней . Беременна женщина 40+ .
ей 37

Простецкая• 09 июня 2021
Случилась старость... со всеми это рано или поздно случается.... щас тапки полетят... а если без шуток, ну повзрослела она, все мы не молодеем, что удивительного?
Пушкининиана• 09 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вообще никогда внешне не нравилась, и фигура обычная (фото до беременности), но она всегда такая была,изменений не вижу.
Дрябленькая.
Любимка-анонимка• 09 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Щось я пропустила з Кернесом.
А це вона з сином? Якого ж він зросту, якщо вищий за неї на голову??????
Вона ж сама висока.
Співчуваю високим людям, особливо жінкам
А почему? Я 1,76))) горжусь. Но я не сочувствую тем , кто ниже, им просто не повезло с генетикой)))
100%• 09 июня 2021
Тоже что и с вашим - старость.
парИла я парИла• 09 июня 2021
Ответ дляКашпо
Ага, не любит, но детей ей делает.)))
парИла я парИла• 09 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Она родилась в не бедной семье, её отец генеральный директор какого-то предприятия,по-моему ’Киевприбор’,так что не сама смогла,а ей помогли.
У почти всех звёзд и олигархов, и политиков, и т д. влиятельных людей есть дети и многие пробовали себя на ТВ, в музыке, танцах, спорте и т д. не у всех получилось стать стать известными.
Кашпо• 10 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ага, не любит, но детей ей делает.)))
А кого это останавливало когда?
парИла я парИла• 10 июня 2021
Ответ дляКашпо
А кого это останавливало когда?
Нет. В этом нет смысла. Возле Горбунова очень много красивых женщин. Детей можно делать не только с нелюбимой женой.
Кашпо• 10 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это для вас смысла нет. А его может просто устраивает, что его любят и ему комфортно. Но любовью это нельзя назвать. Но, в любом случае, как на самом деле нам не скажут)