Липка-прилипка• 09 июня 2021

Как вам этот красавчик?

Многие подсели на турецкие сериалы и фильмы. А знаете кто за этим стоит? Один из турецких режиссёров Мурат Дюндар. Смотрите какой голубоглазый красавчик.
Телочка• 09 июня 2021
Таке, у меня лучше есть знакомый

Нафаня Маня• 09 июня 2021
Меня от красавчиков воротит. Интуиция всегда советует держаться подальше, ибо кроме себя такие никого не способны любить.
Неновая почта• 09 июня 2021
А меня от всех турецких красавчиков воротит
автор Липка-прилипка • 09 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Этот способен, он видит красоту в деталях. Очень романтичен.
Застряла• 09 июня 2021
Да, у меня мама подсела на турецкие сериалы, ей 71 , все красавчики ей как внуки
Застряла• 09 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Лично знакомы?
Нафаня Маня• 09 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Покажите мне хоть одного турка, который не романтичен)))))) и который не говорит тьму комплиментов и не умеет ухаживать ща девушкой))))
Нет таких. Все турки одинаковые плюс минус
Alisa2512• 09 июня 2021
так а где красавчик? на фото так себе
автор Липка-прилипка • 09 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
так а где красавчик? на фото так себе
В интернете очень мало фото его. Только эту нашла. Он офигенный, правда)))

Без комплексов• 09 июня 2021
...Кумир моей 77-летней тётушки
Глубоководная селедка• 09 июня 2021
так а красавчик где?
автор Липка-прилипка • 09 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
так а красавчик где?
В фейсбуке найдите Murat Dündar там много его фото. В друзьях Cem Yılmaz, Öner İşik.
Глубоководная селедка• 09 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
...Кумир моей 77-летней тётушки
а это кумир моей 76-летней мамы) обожает этого Мурата, все что есть с ним посмотрела, может мне на уши с ним присесть и рассказать какой он чудесный))
Губной рояль• 09 июня 2021
В первом посте автора какой-то страшненький турок.
А Где красавчика смотреть?
Помилуйте мадам• 09 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
...Кумир моей 77-летней тётушки
какой - то он не такой🙃
Помилуйте мадам• 09 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
ой, таких на рынке полно
Советничаю тут• 09 июня 2021
Страшко
gloriya8305• 09 июня 2021
Хотите таких красавчиков? Полетайте с Турцию и включайте локацию через телеграмм. Пачками пишут с шоу программой лишь бы познакомиться. У них денег мало, наши не рассматривают в основном. Да они и так пишут по соц сетям
gloriya8305• 09 июня 2021
Они и вправду очень красивые мужчины, но менталитет и прочие моменты на большого любителя

ТихоЯ• 09 июня 2021
Не, такой мне не нравится.
автор Липка-прилипка • 09 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Вы в Турции живете?