Любавишна• 09 июня 2021

Выбираем имя для девочки

Результат:
вже голосів: 165
117 (70.91%) Анна
48 (29.09%) Анастасия
Главный котик• 09 июня 2021
никакое из них

Интернет Бродилкин• 09 июня 2021
Оба уже надоели
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2021
Аня.... ну что за имя, простое и древнее. Насть на каждом углу по пять штук. Вы хотите обезличить ребёнка своего
БЦАшка• 09 июня 2021
Красивые имена. Подумайте какое больше нравится короткое. Замечательно, что не Эмилия или Николь
Апофиозная• 09 июня 2021
Анна
Сладкий лимончик• 09 июня 2021
Если из этих, то Анастасия, а вообще, подумала б ещё над другими вариантами.
Угадайс• 09 июня 2021
только не Настя, их уже как блох на собаке. Ань как-то поменьше. Но вообще мне ни то ни то не нравится.

Мусик Пусик• 09 июня 2021
У нас тоже простое имя, приятно и красиво. Лучше всяких Изольд, Ангелин и Валерий. Из ваших нравится Анна.
Моль Молливна• 09 июня 2021
если не можете выбрать, и нужна помощь зала, то вам самим эти имена не очень. мне если имя для дочки понравилось, мне все равно было, нравится ли оно другим. даже не говорила специально, чтобы не фукали заранее. имя редкое. а когда записали, сказала. потом все привыкли, с любовью ласково произносят.
На паровозе• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А нужно Изабелла? Моника? Николь? Мия? Какой ЕЩЁ треш?
Пургену мне• 09 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Точно, пусть будет Спартакиада, будет одна такая блоха на районе 🤪
Моль Молливна• 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Галя
Не гоню• 09 июня 2021
Ангелина
Да, я блондинка!• 09 июня 2021
Выбирайте сами, все разные и вкусы разные.
Мне очень НЕ нравится Анастасия, а Настя вообще ужасно, но это мое мнение.
МЕСТО_Встречи• 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Мишель Голопупенко
Пенсіонер• 09 июня 2021
Галя
Смайлик• 09 июня 2021
Анна - международное, его в любой стране поймут. Настя- красивое. Но когда его иностранец пытается выговорить, то это смешно)) Но вам решать, я старалась давать имена, которые легко произнести в любой стране. Не понятно, где еще ребенок будет жить.
Боюсь признаться• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не могли придумать имя дочери, выбрали по святкам - Анна. На удивление в саду Ань не было, сменила 3 класса, сейчас в 4м - Ань нигде нет, везде она одна самавшоке
Боюсь признаться• 09 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Анастейша)

Женамужная• 09 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Галя
ага)
Акуна_Матата• 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
не. все должны быть Таней-Маней-Леной, как в нашем советском детстве.
пять вариантов имен и все.

слава Богу, что сейчас разнообразие какое-то.

Настя и Анна имена на все времена и во всех странах.
и были популярны всегда.

из них двоих -Анна.

но мои фавориты
Александра, лучшее для меня
Кристина
Вероника

еще нравятся
Агата
Лия
Мелания
и Нелли очень красивое
Сиреневенькая• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анна простое? Вы кроме советчицы хоть что-то почитываете?
Аноним Завхоз• 09 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Галя
Очень красивое имя. Самое любимое. Обожаю
Губки-уточкой• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анна и Мария это два имени вне времени и моды.Я за Анну)Моей скоро 10л
Там_все_размывчато• 09 июня 2021
У меня дочка Анечка. Поэтому проголосовала за него. Но Анастасия тоже очень красивое.
Стетоскопуло• 09 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
+
Ожидала увидеть в опросе какой-нить женский вариант Енотия.
Меряю от 0• 09 июня 2021
Дочку (10 лет) зовут Анна - с длиной фамилией и отчеством Павловна звучит отлично. В классе она одна с таким именем. Насти в классе ни одной. Зато три Софии, три Марии, две Леры и Кристины
Заместитель Анонима• 09 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Тоже самое. Назвали дочь Шарлоттой и это был 2005, родителям и другим родственникам сказали только после получения свидетельства
Сливочная пенка• 09 июня 2021
Если Анна, то главное, чтоб не называли Ганной.
Боюсь признаться• 09 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
И моей Ане 10, в классе 4 Насти)