Царевна_несушка• 09 июня 2021
Одесса челюстно -лицевой,посоветуйте
Девочки,одесситки посоветуйте челюстно-лицевого врача и клинику. Киста 6,7 предстоит удаление 100 % корни в пазухе( Всех благодарю за помощь.
Меня прет))• 09 июня 2021
Я бы посоветовала клинику Триодент и хирурга Олега Александровича. Вся инфа есть на сайте клиники.
Карта мордвы• 09 июня 2021
Бабов Евгений Дмитриевич. Отличный хирург челюстно-лицевой. Сложное удаление зубов его конек