Я не тону• 09 июня 2021
С чем носить? Неужели только с короткими лосинами?
Перемерила с платтем спортивным, джинсами... все не то. В магазин не отдам, удобные.
Мама Карло• 09 июня 2021
Ужас. Реально! В таких недоразумениях женская ножка превращается в мужскую лапу.
Смурфик• 09 июня 2021
Ответ дляМама Карло
О, ми одночасно написали))
Муроводчица• 09 июня 2021
Ответ дляМама Карло
В лапу она превращается в неудобной обуви.
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2021
Ответ дляМама Карло
согласна! В горы и по пересеченной местности только на шпильке, чтоб зайцы и медведи оценили женственность.
Ручки-Крючки• 09 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Не розумію на жіночих ногах отакі говнодави. Навіщо себе лишати жіночності?
Например, долгие пешие прогулки, на велосипеде покататься, за маленькими детьми бегать. В босоножках неудобно, в кроссовках жарко. Раньше мокасины лёгкие брала, но в них плоская подошва, стали ноги болеть.
Ручки-Крючки• 09 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Автор, так это обувь не для города. Это в горы,на природу
А автор в них на красную дорожку собралась?
Глас_Народа• 09 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Но автор же сразу обозначила - платья.... вот под платья и в городе - это ужас ... имхо
Краля-Галя• 09 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Зато какие же они удобные
Ручки-Крючки• 09 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так она и сама обозначила, что под платья не подходит.
Капитанша• 09 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И именно для долгих прогулок и покататься на велике автор платья и юбки примеряет))
Глас_Народа• 09 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
но изначально она ж планировала и под платья) т.е. явно не в походы и горы покупала)
Ручки-Крючки• 09 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Я удивляюсь советчицам. Удобная обувь, купила, потому что понравилась. Дома присматривает, с чем можно носить. Кроссовки под платье никого не удивляют? Попробовала - не нравится, спросила совета.
Капитанша• 09 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я абсолютно не против. Меня просто аргументы именно про лес и горы удивляют. Комментаторы же тоже сами додумали про это, хотя в посте автора и слова не было, куда она их носить собралась
Физрукая• 09 июня 2021
Это удобная обувь, совершенно нормальная для городских прогулок, и вполне подходит под платья. Комментаторы многие еще не вышли из ’стильных’ нулевых.
Подскажите плиз• 09 июня 2021
я такие ношу и с платьями, но да, не любое платье к ним подойдет, а так шорты, бриджи, лосины, сейчас велосипедки в моду вернулись
Повелитель интернета• 09 июня 2021
Я очень люблю сандалии такого типа - они никогда не натирают. Ношу с джинсами, шортами
Я не тону
• 09 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Посоветуйте что-то лучше, для пеших прогулок. Чтобы пройти не менее 10000 шагов и не превратить женскую ножку в сплошной волдырь. В кроссовках летом мне жарко)
Хлопаю ресницами• 09 июня 2021
Какие лосины? Можно по улице в лосинах и таких босоножках ходить? Может велосипедки? Носите с джинсами, джинсовыми сарафанами, с льняными вещами.
А вообще интересно, лосины, а сверху что?
Я не тону
• 09 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Так понятно же, в парк на прогулку. Не в ресторан и не на работу и даже не в песочницу с детьми))), они уже своих туда водят.