Луковая• 09 июня 2021
Девочки, загляните! Покупать или нет?
Вот эти сандалии... мучаюсь второй день.
Покупать или нет? $50 цена
Магиня• 09 июня 2021
Автор, лучше в конфискате купите. Там подобные 280 грн стоят.
Я сегодня была,видела,очень похожие
Магиня• 09 июня 2021
Они мне немного шлапаки напоминают, в которых во времена Ю.Цезаря бедный народ ходил)))
Это судя по картинкам,конечно же
Луковая
• 09 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, пыль хрен вымоешь, ноги трут, смотрятся на ноге так себе.
Об этом не подумала. Спасибо, ценю каждое мнение
Магиня• 09 июня 2021
И ещё, автор, думаю,что в них как начнёт пыль забиваться, там ещё и грибок может на ступне развиваться. ((
Магиня• 09 июня 2021
Ответ дляЛуковая
У меня еще и 40 размер
Буду как гусь в этих красных сандалиях
Так они вроде ж терракотовые
Бедная Лиза• 09 июня 2021
О, только где-то видела их сегодня в черном и оливковом цвете и думала - хто такое купит?) Недоразумение какое-то, а не обувь.
Луковая
• 09 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я вот чуть не купила

Дон Пэдро• 09 июня 2021
Автор, а что в ним красивого? Не, ну я как бы понимаю, что о вкусах не спорят. Но блин...
Петросянша• 09 июня 2021
они на алике есть...и в интертопе видела и померяла, дубовые и неудобные
СернаМоисеевна• 09 июня 2021
Впервые вижу ласты в стиле макраме.
Автор, даже если это и ’писк’, то будет очень скоротечным. Как и любая другая не практичная одежда
Брызжу ядом• 09 июня 2021
Не похоже, что они удобные будут ( Плюс тяжело ухаживать. И подумайте, вписываются ли они в ваш гардероб.