Оле Лукойе• 09 июня 2021
Девочки , срочно, может ли жена требовать алименты до развода?
Брат с женой не живут, даёт ей финансы, но она сказала ещё нужны ей алименты. Такое возможно?
Оле Лукойе
• 09 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Можно. Два месяца уже так получаю.
А как вы оформили?
66сезон666серия• 09 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
А как вы оформили?
Через суд. Через месяц уже было решение суда. Вам на руку то что отдельно живёт.
Пацелуйнитуда• 09 июня 2021
Давайте сначала.
Сколько сейчас дает на руки?
Алименты на нее или на ребенка?
И какой брата доход?
Сколько сейчас дает на руки?
Алименты на нее или на ребенка?
И какой брата доход?
Крутышка-Пышка• 09 июня 2021
Алименты к разводу отношения не имеют. Развод отдельно алименты отдельно - хоть в браке хоть в разводе.
Кусачая Я• 09 июня 2021
Ото ті хлопи жлоби, аж бридко. Нароблять дітей, а потім думають що діти ростуть як бур´ян, самі по собі, і їм не треба ні одягу, на розвитку, ні дозвілля, ні ліків, ні їжі... Стерелізувати таких треба, а ще краще імпотентами робити!