ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2021

Деликатная проблема у сына

Сын принимал вечерний душ и надорвал крайнюю плоть на члене. Красное внутри, промыли хлоргексидином.
К врачу нужно обращаться или пока понаблюдать? Промывать хлоргексидином еще нужно, пока не заживет или не трогать?
Подскажите. Сын относительно взрослый мальчик, почти 11 лет, купается сам, как так не аккуратно, не знаю.
А у нас макарошки• 09 июня 2021
Бывает, перестарался с мастурбацией, если бкдет беспокоить, то покажитесь детскому урологу или хирургу.

автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо
Значит пока наблюдаем.
А промывать нужно или пока не трогать вообще?
Чебуравлик• 09 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Значит пока наблюдаем.
В отваре ромашке полоскайте в стаканчике. Быстрее заживет.
...аяприкольная• 09 июня 2021
В любой непонятной ситуации мажьте Левомеколем. Все пройдет через 2-3 дня. Чистое белье каждый день, гигиена и не лазить руками. И все ок будет
Умничка-помощничка• 09 июня 2021
Муж рассказывал, что в детстве делал ванночки со слабым раствором марганцовки при подобной проблеме. Сказал, что быстро зажило. Это ему его отец посоветовал. Просто раствор налить в баночку и подержать. К врачу не ходили.
автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Да, я так и сказала ему.
Левомеколь поищу
автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
марганцовку еще найти нужно
Было совсем немного где-то. А так же ее не купишь
Чебуравлик• 09 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо
Пожалуйста. Хирург советовал сыну.

Умничка-помощничка• 09 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
марганцовку еще найти нужно
Ну, ромашка, думаю, тоже подойдёт, как выше посоветовали. Или раствор ротокана, тоже хорошо.
автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Благодарю, девочки.
БезПаспортаНеПродаю• 09 июня 2021
Сыну в приемной по скорой охматдет назначил офлокаин мазь Для таких дел.
Засомневаю• 09 июня 2021
Переборщил с мастурбацией
автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Переборщил с мастурбацией
Ничего не скажу
Не могу открыть, не могу подтвердить.
Посылая быстро, не любит это дело.
Может и да, может и нет
Кидстаффовна• 09 июня 2021
В растворе Фурацилина можете ванночку делать
Ромашка.
автор ЯспАкойнаЯ • 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ромашка.
М, точно
Фурацилин должен быть
И ромашка
осень_осень_харашо• 09 июня 2021
Фурацилин, из расчета 2 таб на стакан. И не горячий, а тепленький. Пусть несколько раз подержит в этом растворе. Моим мальчикам после оперативного вмешательства врачи назначали, работает отлично.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо