ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним• 31 октября 2012
Вот для меня например загадка,как разместив колясон на 2 дня,успеть его продать двум людям?И это же не по 10 грн. штука?Мамочки,продающие Stokke,у вас тоже их сметают как горячие пирожки?Не больно шибко как то тут все завертелось,а?...ну из раздела фантастики чес.слово
Аноним• 31 октября 2012
Долго читлаю все,что здесь написали ,и знаете,я все больше и больше начинаю сомневаться в том,что Оксана(хозяйка потерянного аккаунта)вообще не при чем,ну вот не верю я,что так просто получилось..Здесь девочки торгуют и более дорогими и выгодными вещами,и спроса на них больше и т.д.И чем дальше тем все больше мне не нравится,много неувязок...
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ох, за гранью добра и зла... это обмануть человека на деньги, эта обмануть беременную женщину-мать троих детей...
Я не читала переписку. Мне просто очень хочется чтобы награда нашла своего героя и виновных нашли и наказали. Я не верю в помощь милиции. Также как не верю в непричастность pfcmrf. И pfcmrf все сделала чтобы меня в этом убедить.

Почему человек зная что его взломали и обманули других людей - не поменял себе пароль на других сайтах? Более того человек в этой теме в открытую сам написал свой пароль. Зачем?
реально зачем?????? и что с того что мы анонимно пишем??? че нам тут светится??? что б фанатки Оксаны потом в личку строчили?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
А что вы хотите увидеть в почте Оксаны??? Там тоже можно все удалить.
Это что-то хотела увидеть Злата
snejja• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А у меня вот вопрос не к Оксане...а к....ПОСТРАДАВШИХ...ГДЕ ВЫ? Тут все днями и ночами разборки ведут а их и след простыл...Где скрин переписки,где выписка о проплате на карту в доказательство переведенных средств?Может быть это своего рода развод на ровном месте...
одна из пострадавших попала на сохранение
а в чем суть развода в таком случае?
Zlatta• 31 октября 2012
если б я знала зачем она дала пароль.. я ж не знаю. Но поступок не умный. Зачем - может сказать только Оксана.
зная её - я могу предполагать - чтоб все убедились - что она правду говорит.
snejja• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
суть быстрой продажи в цене., ее минимальная стоимость почти 7000 грн б.у., а тут такое счастье!!!! 4000!!!!
Zlatta• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
здесь как я понимаю только одна фанатка - да? это я. никто оксану больше не знает кроме меня. мельком может знает ещё кто- то но не так хорошо как я.
так вот - я в личку к себе левых не пускаю - и сама левым не пишу.
ну это так на будущее - не все сделаны из одного теста на самом деле.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним

Где вообще факты,подтверждающие покупку коляски?А не кажется вам странным что две девушки уже имели Stokke?И вот резвенько одна из них продает,чтобы оказывается купить с люлькой,а малыш не слишком вырос для этой самой люльки?Для меня именно эти детали и есть наибольшей загадкой...
irinkaberry• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну не говорите!! Сама этим вопросом задаюсь...А тогда весной тоже за 2 дня скупили золотую цепь за несколько тыс и телефон..
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
Конечно, не все.
Не у всех поднимется рука обмануть беременную женщину, да и не только беременную. Не все смогут после этого спокойно спать, жить...
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
то что здесь происходит это за гранью добра и зла.
реально а зачем входить в акк? ради чего на одноклассники входить? ’пасмареть’ шо интересного? почитать переписку?
я тоже не пойму зачем сие нужно, разве что потешить собственное любопытство почитать чужую личку.
Ведь это не тот же профиль.
Вход на другие ресурсы - это вообще (как бы назвать то помягче?)... Ну вот некоторые в щелку, в замочную скажину подглядывают, а некоторые ходят по чужим профилям и читают. Свинство какое-то.
Непорядочно это, некрасиво.
Ну ладно, одна по тупости и слабоумию запостила пароль, а другие ломанулись подсмотреть чужую жизнь.
Безумие какое-то.
snejja• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
так обвините меня в сговоре. я вот и удивляюсь чего до сих пор не обвинили.
Да я её знаю и верю. ’распинаюсь’ - мне не знакомо это понятие. Я стараюсь помочь своему человеку, которого абсолютно незаслуженно здесь оскорбляют. Вина не доказана её - значит она не виновна.
Златочка! просто очень многим здесь не совсем понятны действия Оксаны-вернее бездействия
опять таки., думаю если хозяйка аккаунта поднапряжется(подумает, кто что знал о стаффе и ее почте), возможно быстрее дела пойдут
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляsnejja
а в чем суть развода в таком случае?
А вы лично ее знаете?Или это из переписки-перезвонки...?
Zlatta• 31 октября 2012
та это загадка всех времен и народов - почему в нике у девушки написано мошенник - чуть ли не метровым шрифтом, она типа продает шубы. и шубы у неё покупают - деньги в никуда взамен ничего.., а с рейтом и идеальными гостевыми девочки не могут продать тот же товар по той же цене.
snejja• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
одна из девочек покупала такую Стке в феврале-куме или кума вместе с ней покупали...по поводу второй, ну может и с целью перепродажи, в этом ничего такого нет думаю, только по поводу факта проплаты вопрос не возникал, автор этой темы забил тревогу еще потому,что гуляя на площадке с мамочкой или подружкой, подружке позвонил тоже этот же продавец, хотя коляска уже была проплачена
atevsm• 31 октября 2012
Я верю в то, что Оксана каким-то образом причастна, может косвенно, может она не проанализировала еще каким образом. Но как по мне, то очевидно, что связь есть.
Но это никак не влияет на то, что некоторые позволяют себе ходить на чужие аккаунты, это нехорошо, мерзко, гадко, все равно как заглядывать в чужую корзину с грязным бельем.

Оксана, просветите, Вы все время входите/входили на почту/кидстафф с одно и того же компьютера?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляsnejja
но 4000 грн. это тоже не мало(на сайте есть и дешевле 7000 грн.),тем более одна из девушек(пострадавших якобы)пишет что и занять денег пришлось...и вот такая мгновенная сделка,простите...не верю.
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Опишите, что конкретно Вас смущает?
Как по Вашему, если они на самом деле не покупали/платили деньги, то зачем они здесь? С какой целью? В чем подвох?
Как Вы видите ситуацию?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
Опишите, что конкретно Вас смущает?
Как Вы видите ситуацию?
+1!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm

так она сама его дала тут всем...а почитать то зашли может удостоверится, поверить ей в чем то..она ж сама сказала там ничего такого нет...так бы не давала пароль...
Zlatta• 31 октября 2012
девочки, скажу, и хоть на юх меня посылайте.
еслиб я была Оксаной - и попала б в такую ситуацию - то хз чтоб я делала - меня ооочень хорошо многие знают, под моё имя можно было б такого накрутить..я сижу сейчас и думаю докажи что ты не верблюд. как, что делать. куда идти кому звонить...хз.
Бездействие - нельзя бездействовать.
Но если допустить мысль - что таки она не виновата - и ничего ни у кого не брала никаких денег. Что ей делать?
Аноним с постом 1001 - или вы откроете своё лицо - и мы будем дальше говорить на равных либо я оставляю за собой право игнорировать Вас. Большое спасибо заранее за понимание и сотрудничество.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляsnejja
Это я тоже читала.но ведь не известно,так ли это на самом деле...а владелицу аккаунта уже заклевали,хотя доказательств тоже нет...Девочки,давайте придерживаться нейтралитета пока нет доказательств вины тех или иных персонажей.
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
Бездействие - нельзя бездействовать.
Ответь мне на вопрос. Вот ты - Оксана. Входишь в почту - а тебя на юх посылает.
Идешь на стафф, и опять на тот же юх попадаешь.
Твои действия?
Zlatta• 31 октября 2012
Скажу
дома у оксаны стационарный комп он один. нетбука или ноутбука или телефона с которго заходить можно - нет.
на работе - не пускает СБ на кидстафф.
Комп - один на двоих с мужем.
atevsm• 31 октября 2012
Злат, написала в личку
irinkaberry• 31 октября 2012
Ну Оксана может найти какого то хакера, может он бы в чем то помог..что то да прояснил бы думаю...но это тоже ж надо заплатить..
Zlatta• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
Твои действия?
Я попытаюсь тупо зайти ещё и ещё в стаф..если не пускает в стаф и потом и ваще, позвоню Инге (своей) спрошу не пускает ли всех. Если обнаружу что только меня - Сразу станет ясно.
Паралельно -начну возвращать себе своё мыло со скоростью питбуля увидевшего кошку у себя на подстилке.

НО это Я.
а Оксана не я. она не такая - ты наверное уже видела по постам её. Она не питбуль. ваще. и никак.
Аноним• 31 октября 2012
Может вообще все перестанем писать в теме? Покупателям ничего видимо не надо, Оксане по барабану! Ну все успокоились тогда все, а че гадать и обвинять без доказательств?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
все дело в цене, люди которые хотят купить (перепродать) такой колясон, могут не один день мониторить объявления в поисках подходящего варианта...
и теперь это не фантастика, а факт-виртуальные коляски ’’проданы’’