ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
irinkaberry• 31 октября 2012
Злата, вас можно понять. Это ваша подруга. Вам в голове не укладывается. Но это не факт, что она не могла сделать этого.
irinkaberry• 31 октября 2012
А что вы хотите увидеть в почте Оксаны??? Там тоже можно все удалить.
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
а я написала, что хочу там что-то увидеть?
Про то, что в почте можно все удалить, спасибо, я в курсе.
irinkaberry• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
А я что вам это написала??? Вот и пиши под открытым ником, сразу начнуть объявы корректировать...
irinkaberry• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
ЗЫ я по хорошему понимаю девочек - я бы за такую сумму порвала бы на клочья.
они имею право требовать от Оксаны действий и прочие.
А анонимы и не анонимы - с заявлениями - верните деньги они же беременные, что ей из своего кармана вынять и отдать за дядю Васю пупкина, который всех кинул? или откупится от этих обвинений всех? как это будет выглядеть вы вообще понимаете?

Мой душе будет спокойней если я увижу что внутри почты Оксаныной. Верю ей, но понимаю, её ж никто кроме меня не знает. и верить не обязан. Но она по хорошему никому кроме пострадавших девочек доказывать ничего и не должна.
atevsm, Вот это к чему было! При чем тут Вы?
Dolce Vita• 31 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Представьте себе ситуацию. Вот пользовался себе кидстаффом человек, а потом перестал и не заходит даже месяц. И тут взломали страницу, под этим профилем прокрутили аферу. Вы предлагаете искать этого человека и в милицию ему идти? Перевод был на определенное лицо, вот от него и плясать. И если Оксана причастна к этому, то где-то вылезет. А так ..... даже если Оксана вас послушает и пойдет в миицию, думаю ее отправят далеко и надолго.
Ситуацию представлять не надо - зайдите на форум и почитайте случаи когда давали реквизиты других лиц.
Да, предлагаю этому человеку идти в милицию, как пострадавший. Если она не пойдет сейчас, то потом ее пригласят как подозреваемую.
За все это время что она предприняла? напишите мне, может я что-то пропустила.
Сейчас никто никого не обвиняет и не вешает ярлыки, под подозрением могут быть все. Вот он подозреваемая, по нескольким пунктам - аккаунт... мы ведь до сих пор не знаем достоверно был ли он взломан. Так же и я могу попросить кого-то войти в свой аккаунт с другого города - для чистоты дела так сказать.
В рамках форума ситуация не решится, поймите. Мы только будем 150 страниц повторять версии, которые на предыдущих страниц не успели прочесть.
Аноним• 31 октября 2012
Решила и я все таки отписаться...
pfcmrf, Оксана.
Сразу скажу что у меня ваша история со взломом вызывает недоверие. Не знаю почему. Интуитивно.
Мне кажется взлома не было. Может быть вы кому-то случайно сообщили свой пароль, может кто-то подсмотрел...

Но, блин, вот как можно было догадаться установить и логин, и пароль - абсолютно одинаковыми???
Только что ради интереса набрала ukr.net, mail.ru, odnoklassniki.ru - ваш логин pfcmrf и такой же пароль.
На первых двух не впустило, а вот на одноклассниках успешно вошла под pfcmrf@ukr.net...
Я в шоке от вашего отношения к своей же безопасности.
Это либо величайшая глупость с вашей стороны, либо не все так чисто... И я склоняюсь ко второму.
irinkaberry• 31 октября 2012
А вообще пострадавшие будут что то предпринимать или решили оставить как есть? Если так, то что нам и правда версии свои тут писать...
irinkaberry• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Решила и я все таки отписаться...
pfcmrf, Оксана.

Мои мысли написали..Как можно логин и пароль одинаковый ставить? Это капец!!!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
И плюс ко всему уже зная что произошло человек не задумываясь создает снова профиль с логином pfcmrf и таким же паролем.
Более того открыто здесь пишет - у меня такой же пароль, можете войти.
И в одноклассниках стоит такой же пароль.

Я не верю что человек освоивший компьютер на уровне пользователя, знания которого позволяют делать дистанционные покупки - может быть настолько глупым чтобы совершать такие ошибки.
Я не верю и поэтому считаю что Оксана причастна ко всей этой махинации.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним

Так еще тут всем дает пароль, заходите читайте. А сама в личке всем пишет как ее обижают. Ну явно специально это!!!!!! Еще говорит так я не продаю я покупаю, что мне скрывать пароль..ну умная?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляArinka***
Добрый всем денёк, вот тоже попалась но нк так круто как девочка с каляской. У меня сравнительно потеря не большая, зато осадок какой. Теперь надо боятся вообще что-либо покупать.
а что Вы купили?когда?на чьё имя переводили деньги?
irinkaberry• 31 октября 2012
Оксана сама написала я тут только покупаю! Значит рейтинг высокий ей особо и не нужен, ну правильно? Новичкам продадут и с рейтингом в ноль не так ли? Его легко заново набить на покупках. Соответственно она легко могла расстаться со своим профилем с высоким рейтингом!
Аноним• 31 октября 2012
pfcmrf
Было бы смешно, если бы не было грустно...

Объясните мне. Ну к примеру, вас взломали. Вы это знаете. Вы знаете что обманули несколько человек, включая беременных.
И при этом вы мало того что снова наступаете на те же грабли и создаете логин с таким же паролем.
Так еще и оставляете этот же пароль на других ресурсах... Вас ни разу не посетила мысль зайти и поменять пароли?
Так мало этого вы еще тут в отрытую пишете свой пароль - чтоб если вдруг кто сам не догадался, так вы написали.

Я только что вошла на чикко под pfcmrf...

Блин. Я не верю, что человек столько времени покупающий по инету - может быть настолько глупым в отношении интернетовских сайтов. Я не верю.
Zlatta• 31 октября 2012
ну что капец, капец.. вы знаете у меня знакомый есть так у него пароль на одну очень важную вещь 12345678.
а другого пароль на все его номер телефона - на все рессурсы, на все понимаете - на все почты на все аккаунты.
мой акк когда то попытались взломать, не здесь сразу оговорюсь. я прошла через это всё восстановление и тд и тп. Взломали и сразу почту поменяли к которой он был привязан. Денежное дело я не плюнула, и вернула акк себе. ученая с тех пор...стала.
А у кого не было таких ситуаций - тот и ставит пароли не задумываясь.
НО входить к человеку в аккаунт зная его пароль пусть и для эксперимента - не комильфо. ИМХО.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляpfcmrf
Айрин_T это ответ админа. Зайдите на мою страничку логин и пароль pfcmrf и сравните. А по поводу моего случая что зашла под своим логином и паролем на чужую страницу -ТАКОЕ БЫЛО, и не правильно будет если админ просто пропустит этот факт, мне терять нечего, моя совесть чиста. Я вот не пойму за моей старой страницей администрация ведет контроль, а то пока мы тут, этот Рожик или как его там еще что-нибудь продаст. Удалите ее уже.
а комп с которого Вы заходите в свою почту и т.д. находится у Вас дома или на работе, кто-то еще кроме Вас имеет доступ к Вашему компу?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
А чего она его тут всем озвучила и сказала войдите????
Аноним• 31 октября 2012
pfcmrf

У меня складывается впечатление, что все делается либо специально...
Специально случайно написала что мол у меня такой же пароль. Просто чтобы отвести от себя подозрения. И что вы все таки причастны к этой махинации.
Либо... извините, ради Бога, но вас нельзя назвать умной.

Даже если сделать учесть что в компьютерной технике вы не понимаете и что от незнания придумали пароль такой же как логин. Но, блин, зная несколько дней что вас взломали на одном из сайтов, что обмануты несколько человек, что сумма очень большая, что из-за этого одна девочка попала на сохранение... Зная это неужели (даже если сделать скидку на недальнозоркость ума) вас ни разу не посетила мысль поменять пароль на других ресурсах? В частности на чикко и одноклассниках?
Или вам выгодно такое положение дел?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
Не комильфо - написать в теме открыто у меня такой же пароль, зайдите-посмотрите.
Не комильфо - зная что взломали, зная что обманули других людей - не догадаться пройтись и поменять везде пароль.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
на вашем месте я б так не распиналась. ві не знаете ее все равно. откуда вам знать что у человека на уме? как вас еще не обвинили в сговоре??? ві ведь с ней подружки... видетесь..
Аноним• 31 октября 2012
Может Оксана выложила тут свой пароль и ник что б много человек зашло на профиль?/ Что б запутать ай пи??? Знаете сколько уже попробовали войти, уверена пару чел то точно! Может еще какую аферу хочет замутить???? Такая не винная.
Natalie• 31 октября 2012
Злата, смотрю тебе одни Анонимы пишут, к чему бы это...
Zlatta• 31 октября 2012
то что здесь происходит это за гранью добра и зла.
реально а зачем входить в акк? ради чего на одноклассники входить? ’пасмареть’ шо интересного? почитать переписку?
Аноним• 31 октября 2012
А у меня вот вопрос не к Оксане...а к....ПОСТРАДАВШИХ...ГДЕ ВЫ? Тут все днями и ночами разборки ведут а их и след простыл...Где скрин переписки,где выписка о проплате на карту в доказательство переведенных средств?Может быть это своего рода развод на ровном месте...
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
А зачем она сказала войдите вот вам мои данные????????? ЗАЧЕМ????????
Аноним• 31 октября 2012
пострадавшиМ
Zlatta• 31 октября 2012
так обвините меня в сговоре. я вот и удивляюсь чего до сих пор не обвинили.
Да я её знаю и верю. ’распинаюсь’ - мне не знакомо это понятие. Я стараюсь помочь своему человеку, которого абсолютно незаслуженно здесь оскорбляют. Вина не доказана её - значит она не виновна.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
Что скажете когда докажут? Или тоже станете редко заходить?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
Ох, за гранью добра и зла... это обмануть человека на деньги, эта обмануть беременную женщину-мать троих детей...
Я не читала переписку. Мне просто очень хочется чтобы награда нашла своего героя и виновных нашли и наказали. Я не верю в помощь милиции. Также как не верю в непричастность pfcmrf. И pfcmrf все сделала чтобы меня в этом убедить.

Почему человек зная что его взломали и обманули других людей - не поменял себе пароль на других сайтах? Более того человек в этой теме в открытую сам написал свой пароль. Зачем?
Zlatta• 31 октября 2012
докажите. и я вам скажу. только вы не краснейте когда не докажете.

я буду заходить до тех пор в эту тему пока - не услышу что этот вопрос исчерпан. либо от администрации, либо от пострадавших, либо от Оксаны.

пока он открыт - я здесь.