ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Olenkas• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Объясните мне кто-нибудь!
Какой смысл писать ’покупателям’, что их обманули, если на самом деле не перечисляли деньги?
Для ’а поговорить’?
о чем Вы, дорогой аноним? я могу выложить скан чека, без проблем.Это поможет чему-то реально?
Вторая девочка на сохранении, чем ей, простите, сканировать?

Вот уж, действительно, за 5 минут подхватили подкинутую каким-то анонимом идейку, что никто никому ничего не проплачивал, и уже все доказали!
malu1980• 31 октября 2012
А может преследуете цель какую-то?
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляmalu1980
Я ни за что не поверю в то, что Оксана причастна к этой афере. Максимум-косвенно, сама того не зная. Потому как она слишком добродушный человек и в компе действительно плохо разбирается. Независимо от того, что много лет с ним работает + катастрофическая нехватка времени. После данного происшествия она мне написала сразу. Но она в панике и не знает что сделать и как теперь доказывать,что она не тюлень.
плохо, что она не написала тебе, когда у нее взломали почту и кидстафф, девочки не успели б оплатить.
Ты то уж точно знала что делать.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
В чём театр?
в том,что вы бьетесь о стену,а пострадавшие в релаксе...
Olenkas• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
Какого сайта? Если этого, то все, что было, админ Вам написал.
Во Львов он тоже не поедет, это однозначно. Опер или детектив, которого можно было бы напрячь занять данным делом, не предусмотрен штатным расписанием и лицензией на перечень оказываемых сайтом услуг.
Вся остальная информация из серии: я так думаю, мне кажется, наверно..... состоит из догадот, интуиции, предположений, домыслов...
да все это понятно, я же не на кого не перекладываю свои проблемы.Сама в это вляпалась. Просто написала, что было бы прекрасно, если бы помогли какой-то инфой...
Olenkas• 31 октября 2012
Ответ дляmalu1980
А может преследуете цель какую-то?
Я?какую?
Olenkas• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки, не дай Боже никому такого релакса...
Аноним• 31 октября 2012
Девочки, Мариша и Злата, судя по переписке, Оксана ничего сама делать не будет, ее нужно, как маленькую, водить за руку, именно из-за ее бездействия, столько домыслов и догадок, а главное все уверены в ее причастности и заметьте, большинство в умышленном. Как подруги, попробуйте вправить ей мозги, объяснить всю серьезность ситуации, судя по всему, она не понимает и продолжает делать ошибки, усугубляя свое положение
Аноним• 31 октября 2012
Предлагаю(если это возможно) администрации сайта на аккаунте указывать не только дату регистрации и последнего входа в систему,но и дату изменения профиля,причем любых мелочей,а авторам аккаунта указывать какую то деталь,которая поможет правильно его идентифицировать.Тогда покупатели(внимательные) смогут перепроверить,с тем ли человеком они имеют дело.
Zlatta• 31 октября 2012
Девы, плохо что она мне не позвонила, любому из тех кто её знает хорошо.
Имхо - я думаю, что девочек кинули точно и 100% это ясно и без сканов, а кто кинул:
кто то знает оксану и её мульку с паролями (возможно)
кто то хорошо ориентируется на кидстафе (точно)
кто то понимает что такое стоки и за сколько она улетит (точно)
кто то имеет доступ к карте привата ему не принадлежащей (точно)
кто то имеет опыт афер - так как точно знал что делать (точно)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Скажите, у Оксаны с мужем хорошие отношения?
Вы мужа подозреваете? а где он карточку раздобыл на львовского алкоголика?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляOlenkas

Я ни о чём, т.к. писала таким же анонимам, которые пишут, что оплат-то могло и не быть.
Так вот я не понимаю в чём тогда ’прикол’, если оплат не было.
Это имела в виду.
Аноним• 31 октября 2012
Конечно предоставте чеки.И переписку,по манере письма можно будет искать похожие объявления.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
не согласна, на продажу было выставлено много дорогих и нужных вещей за пол цены-кольца, мобилки и другое, просто совпадение, что продались именно коляски
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
+ стокке, что дает возможность предположить, что к этому причастна женщина, и не просто женщина, а женщина, понимающая в детских колясках, их ценах, спросе на них.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
Лично я нарисовала себе образ Оксаны такой - молодая, глупая (уж простите), доверчивая, стеснительная, не умеющая сказать ’нет’, открытая для всех, в т.ч. для незнакомых людей. Если этот образ правильный, то могла запросто кому-то, из недавно приобретенных подруг сказать свой пароль и ник на кидстаффе (пишу подруг, потому что сайт все-таки мамский). Пусть вспоминает, кому говорила!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Такое впечатление что это обиженный Рожик пишет,такая красота нужная была в продавалку выставлена,а пошли только колясоны...так жаль... не так ли)))
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А справку с больницы не нужно?
Каким образом по манере ответов Рожика можно найти похожие объявления? Это какой-то ловкий и хитрый способ.
Есть в теме ответы Рожика девочке, которая чуть не купила коляску, может по ним поищите? Покажите нам мастер-класс, какие сие осуществить.
Pavelolka• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
Не факт. Например, я такую вообще впервые вижу, да и не нравится совсем, а такие деньжища платить .... писец просто. Могли шуровать просто по самым дорогим предложениям, чтоб меньше дела, но больше денег.
Zlatta• 31 октября 2012
ну тогда шубы! сезон! шубы самое оно. зачем же стоке и айфоны.
золото, шубы и парочку левых объяв игрушек, типа вот надо срочно деньги продаю своё бо надо срочно и в пол цены.
так Прудникова ’работала’ успешно.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
А справку с больницы не нужно?
а такое понятие как почерк преступника вам известно?а если он под другим ником на этом сайте еще что то продает?ничего не бывает лишним.Прошу не умничать,а предлагать решение ситуации!
Pavelolka• 31 октября 2012
Ответ дляZlatta
так Прудникова ’работала’ успешно.
Не, шуба не то .... нужна вещь без примерки и размера
Аноним• 31 октября 2012
а по переписке одной девушки трудно составить манеру общения человека...
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Вот именно, Вы такую видите впервые, и 99.99% мужчин тоже, и им не придет в голову продавать стокке, они просто не знаю о ее существовании, они просто не знают, что она столько стоит.
Что значит шуровали по самым дорогим предложениям? Где шуровали? Как знали, что искать именно в колясках, что эти коляски востребованы, что их будут покупать. Ведь эммалюнгу, которая стоит практически столько же, почему-то не разместили, или что там еще из дорогих колясок (жаль Вио нет, она б точно сказала, какие коляски самые дорогие).
Странно, если по дорогому бежали, то почему нет шуб? Нет дубленок? :?
snejja• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы о макарюха?последний вход на сайт 31.10.2012 17:06....Почему нет записей здесь?!
да, о Макарюхе., ой, ну это не вызывает особо вопросов...я на стаффе по моему чуть ли не с момента регистрации круглосуточно, не пользуюсь кнопочкой ’выйти’., загружается стафф всегда при включении компа, а комп включен всегда-иногда засыпает только..
Pavelolka• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
А значит то, что фото и описание было ворованное со сладно, это объявление некоей Виктории. Если бы были другие объявления и там бы оригинал нашли. Про шубы уже написала.
Zlatta• 31 октября 2012
Вио у мну в личке)), спросить по колясам?
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а что там составлять? Какую манеру?
Немного нагловатый стиль письма. Не могу сказать, что безграмотный, явных ошибок правописания я не приметила (может что-то и было, но в глаза не бросилось), предложения составлены вполне лаконично. Изобилие восклицатель-вопросительных знаков в тексте отсутствует.
Из характерных особенностей - написание знаков препинания точки и запятой - от слова через пробел.
Но как по этим признакам можно кого либо найти из сотен тысяч активных объявлений на сайте - слабо представляю. А ежели ж ваще замахнуться на все доски объявлений - то это просто безумие (что-то я сегодня все повторяюсь)
Pavelolka• 31 октября 2012
Ответ дляsnejja
У вас что при включении компа браузер открывается?
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляPavelolka
я не улавливаю Ваш ход мысли.
Ну. Ворованное на сландо. Мне пойти и поссылить сюда кучу объяв с ценой более, чем у этой коляски?
Какие другие объявления? На сландо было одно единственное объявление, я правильно поняла? Щас все ломанутся на сландо, там нет конкуренции в принципе, продавай что хош. Одно объявление о коляске. Вот красота-то :?
Если про шубы писали тоже нечто непонятное, то не повторяйтесь