Заикальница• 09 июня 2021

Нужно ли разрешение ?

Летим на отдых с ребёнком , с мужем в разводе , нужно ли от него разрешение на выезд ???
НеВРотик• 09 июня 2021
Конечно разрешение заверенное нотариально, он же не лишён родительских прав

Поддакиваю иногДА• 09 июня 2021
Конечно нужно
Король дивана• 09 июня 2021
Конечно, если его не лишили родительских прав через суд - вас не выпустят никуда с ребенком до 16 лет без разрешения!
Вообще не факт• 09 июня 2021
Естественно нужно
автор Заикальница • 09 июня 2021
А если муж в розыске ?
Помидорина• 09 июня 2021
Если у вас в судебном порядке при разводе определено место жительства с матерью, то сейчас не нужно
100%• 09 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Точно? Бо рік тому саме дозвіл питали
автор Заикальница • 09 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
А если он в розыске , что мне делать ?
Помидорина• 09 июня 2021
Ответ для100%
Точно? Бо рік тому саме дозвіл питали
Точно. Сама так ехала и не только я. Позвоните на горячую линию, они уточнят, правильный ли у вас документ

Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ для100%
Точно? Бо рік тому саме дозвіл питали
и в прошлом году изменения в порядок выезда и семейный кодекс уже действовали
Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
А если он в розыске , что мне делать ?
обратитесь в орган опеки по месту жительства, они дадут высновок о том, что ребенок проживает с вами. с этим документом можно выезжать за границу в течение года.
Помидорина• 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Только это очень долго
Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Только это очень долго
предложите автору иной вариант. побыстрее.
разве только если есть задолженность по исполнительному документу по алиментам.
Помидорина• 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я выше и предложила
Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Я выше и предложила
уверена, что у автора место жительства ребенка не определено.
Помидорина• 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вам виднее. Ждать пол года от органов опеки ей будет быстрее)
Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляПомидорина
какие полгода? заседание исполкома или коллегии администрации раз в месяц.
автор Заикальница • 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А как его определяют ? Через суд ? Вот что есть , написано в бумажке о разводе
автор Заикальница • 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо за ответы

Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
ваш развод ни причем
для выезда нужно решение суда об определении места жительства ребенка с вами. но вы такой иск не заявляли.
Помидорина• 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вам виднее)
Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Вам виднее)
да, я владею вопросом профессионально.
Помидорина• 09 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
да, я владею вопросом профессионально.
А я просто на практике))
Мэри Попкинс• 09 июня 2021
Ответ дляПомидорина
А я просто на практике))
если приходить все время в неприемный день и без документов, то можно и год получать решение.