Телепузик• 10 июня 2021

Переїзд

Почуваюсь винною перед дітьми,перевезла їх в іншу країну.Містечко невеличке,друзів ще не мають оскільки мови ще не знають лише трішки.Гризуть мене щодня думки чи правильно я зробила.Діти шкільного віку 1 і 8кл.Пів року як переїхали.Переживаю дуже чи зможуть адаптуватись тут чи можливо би їм було краще в Україні.Купа думок,як налаштуватись на позитив?
МУСЯкомарова• 10 июня 2021
Правильно, дайте їм час. Можливо, старшому буде важче, але з часом все налагодиться. Як з мовою?

ничевока• 10 июня 2021
Правильно!
Успехов Вам и сил!
автор Телепузик • 10 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Помаленько вчать,вони не скаржаться та я бачу що сумують за друзями
автор Телепузик • 10 июня 2021
Ответ дляничевока
Правильно!
Успехов Вам и сил!
Дякую!І вам всього доброго!
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2021
Смотря какая страна. Если Швеция, то не переживайте, если Чад - то переживания понятны
автор Телепузик • 10 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Італія
Уты-фрутик• 10 июня 2021
Все буде добре! Ви молодець!
автор Телепузик • 10 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Все буде добре! Ви молодець!
Дякую!
Ms. Откровенность• 10 июня 2021
Автор, все гуд. Дети быстрее нас взрослых выучат язык и адаптируются

автор Телепузик • 10 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Дякую,можливо так і буде
Губной рояль• 10 июня 2021
Италия приятная страна. Подружка там жила, пока не перевезла туда мужа. А он нажрался там в первый же день и набил местным морду. Депортировали обоих. Потом она обманными путями туда выехала. С этим развелась.
Редисочка• 10 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Дякую!
У меня так же . Живем уже 7 месяцев с другой стране . Правда старшему уже 18 , а младшей 10 лет . Да, за друзьями скучают , но когда спрашиваю хотели бы вернутся в Украину - отвечают, что нет . А ещё я сама нашла 2 украинок буквально на улице ( услышала речь и подошла познакомится), теперь есть с кем общаться и гулять на улице . Жизнь налаживается