Ms. Любмая жена• 10 июня 2021
Как вернуть деньги , если скинула сама на карту?
Я работаю, учусь в университете, попросила одну девочку помочь с экзаменом, кинула предоплату. Он свинтила. 200 грн. Последние деньги. Что делать? Пишу, она игнорит
Ms. Любмая жена
• 10 июня 2021
Ответ дляnahaka
Если недавно, то можно отменить платеж. А больше не могу ничего подсказать...
Неделю назад
Компас Ижевска• 10 июня 2021
Как это можно отменить платёж? То есть это покупатель может дать скрин оплаты, товар ему вышлют, а он отменит платёж?
Трынди-брынди• 10 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет,это фантазии советчиц. Можно отменить ошибочный платеж. Это когда сотрудник банка звонит тому кому ошибочно перевели и он это подтверждает,тогда возвращают
Телочка• 10 июня 2021
Напиши вашей девочке, что во всех соцсетях сделаете ей антирекламу, если она не вернёт деньги
Кондуктор автобуса• 10 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Неделю назад
Пишите заяву укажите деньги на взятку тогда вернут 100%
Ms. Любмая жена
• 10 июня 2021
Ответ дляТелочка
Делаю
Она игнорит
Везде пишу
0 реакции
Она игнорит
Везде пишу
0 реакции
Трынди-брынди• 10 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Какую еще заяву и кому?
Мини-бикини• 10 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да я когда-то звонила, миллион заявлений, неделями ожидание, и той будут звонить кому оплата пришла, а она скажет ’нет, я всё ей отправила’ и всё
Эх автор, что помочь то должна была по универу? Может мы поможем
Ms. Любмая жена
• 10 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Уже прошёл экзамен
Ms. Любмая жена
• 10 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Сдали хоть?
С пересдачей
Первая пересдача в моей жизни, принимаю поздравления
Мини-бикини• 10 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
С пересдачей
Ну считайте что 200грн это откуп во вселённую
У меня подруга посеяла кольцо дорогое с бриллиантом как бы очень, тоже надеется на откуп
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2021
Я так здесь одной контрольную взялась сделать. Вторую часть суммы так и не увидела.
Рогнеда Карповна• 10 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса

Взятку одногрупнице?)
Не позорьтесь)
Новогодняя пальма• 10 июня 2021
вернёте вряд ли, а в банк можете позвонить и сообщить что по номеру карты промышляет шарлатан