Барышня кисельная!• 10 июня 2021
Это мой секс
Вы согласны? Любители Ходячих?
Результат:
вже голосів:
95 (81.9%)
Нет, я не такая
21 (18.1%)
Дааааааааа
АнтиТанкист• 10 июня 2021
Когда помоложе был то да, секси, а сейчас ему бы блефаро сделать и пить перестать
Барышня кисельная!
• 10 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Фуу, как сейчас уснуть
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 10 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Что ж вы такая хамка?? Бан вам за переход на личности
Барышня кисельная!
• 10 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!
• 10 июня 2021
Этётеньки, да половина из вас всё бы отдала за немножко внимания этого мужчины
Советчицы тоже плачут• 10 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я тетенька, а мужичек с виду пьющий. Не хо такого((
Мой много свежее будет))
Луковая• 10 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Кто сказал?Вы?И да,Вы-хамка.
Уравнобешенная• 10 июня 2021
Норман? Ходячих не смотрела, не любитель зомби. Зато играла в Death Stranding. Классный мужик, жалко только призабил на себя, а внешность интересная
Барышня кисельная!
• 10 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мой много свежее будет))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2021
Да, но из-за роли. Он там единственный благородный, человечный, смелый и адекватный.
Советчицы тоже плачут• 10 июня 2021
Руки-плечи и правда красивьіе. Но лицо, и особенно глаза - мрак. У него же совершенно отсутствуют глаза! Даже не молодьіх фото запухшие щели((
А мне нужньі умньіе глаза))
Барышня кисельная!
• 10 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Именно из за роли, согласна
Барышня кисельная!
• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Он живёт в постапокалиптическом мире, какое блефаро
Директриссимо• 10 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Смотрели всех ходячих, на телефоне игра, но Дерил не впечатляет) то лично вас торкнуло от образа. Мужик прикрывает волосами опухшие веки. Блефаро делать боится. А образ достаточно дешевый. В фильме почти все образы плохо проработаны. Из всех самый нормальный - ковбой из бойся ходячих)
Директриссимо• 10 июня 2021
А, ну еще и Виктор, тоже из бойся, он самый натуральный, злобный, хитрый и всё сам для себя) как в жизни)