Зайканалужайке• 10 июня 2021

Почему финансовый успех жены

При неуспешном муже может стать причиной ухода мужа ? А где тогда любовь ?
МамОмужа• 10 июня 2021
Мне больше интересно, где деньги от него, почему нормально не работает?

Прилипало• 10 июня 2021
Ну, мне бы было сложно любить неуспешного мужа, будучи успешной
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2021
Потому что чувства притупляются. Мужчине важно ощущать себя выше, финансово быть выше. Если этого нет, его самолюбие сильно подрывается.

Лагшмивара• 10 июня 2021
Она сразу пропадает, если муж не очень успешный
Мотористка• 10 июня 2021
та ну, не знаю такого. зазвичай чоловіки міцно тримаються за таку жінку.
Фиктивная• 10 июня 2021
Ответ дляМотористка
вот да.
я бы держался если бы еще красивая.
не из-за бабок свои есть, но умная ж.
маминаБубочка• 10 июня 2021
Я всегда зарабатывала больше. Муж уходить вроде не собирается. Зачем ему это? Наоборот ему держаться за меня надо.
navariya• 10 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ага...
Прилипало• 10 июня 2021
Ответ дляМотористка
Вопрос в другом, успешные женщины не держатся за таких мужчин

автор Зайканалужайке • 10 июня 2021
Ответ дляМотористка
Знаю случаи где женщина была успешная с квартирами , а он безработный и в итоге он уходил
маминаБубочка• 10 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А чем аргументировал?
автор Зайканалужайке • 10 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
А чем аргументировал?
Что она не вдохновляла , не давала дышать полной грудью и развиваться
Мотористка• 10 июня 2021
Ответ дляПрилипало
та прям. а якщо у нього професія не грошовита, лікар, наприклад, або вчений, але він експерт, його поважають, він талановитий.
та й протягом життя все може помінятися. сьогодні мало заробляє, завтра нобелівську премію отримав.
так само і вона, сьогодні великий дохід, скажімо, бізнес добре іде, а завтра тікає з Донецька з одним чемоданом.
tamila363• 10 июня 2021
Потому что мужчина - лидер и добытчик. А с такой женщиной он не может себя им почувствовать и это эта ситуация унижает.
маминаБубочка• 10 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мой мне тоже иногда так говорит, что я как баба со стальными яйцами. Что ты его душу, ему дышать тяжело.
Но он меня сам выбрал жены.
Непонятно• 10 июня 2021
Мужчине тяжело осознавать, что он приносит в семью гораздо меньше денег, чем жена.
В нашей ситуации я просто оказалась в нужном месте в нужное время + мой хороший английский. В итоге разница в зарплатах примерно в 5 раз. Муж очень сильно по этому поводу комплексует.
Но. Усилий по тому, чтобы что-то изменить - не прилагает. Завалил собеседование на хорошую позицию из-за слабого английского. Предлагала заниматься - не стал. Сейчас есть возможность пойти на бесплатные вечерние онлайн курсы в моей компании. Боится. Ощущение, что сдулся. Вообще, все это грустно.
Майданщица• 10 июня 2021
Для меня это странно: если в сепмье ЗДОРОВЫЕ отношения, то это не влияет на отношения. В нашей семье я зарабатываю больше,так уж получилось,но это никак не отразилось на наших отношениях.
Фисташковый кокец• 10 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я думаю его банально выгнали. Ну а для все он конечно грудью не мог дышать
Прилипало• 10 июня 2021
Ответ дляМотористка
Лікар негрошовита професія ? Маючи мозок і бажання, в будь - якій сфері можна заробляти.

Прилипало• 10 июня 2021
Ответ дляНепонятно
У Вас сексуальное влечение к нему на фоне всего этого не пропало?
Непонятно• 10 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Оно пропало раньше.
Я, лично, не вижу ужаса-ужаса в том, что женщина зарабатывает больше. Как выше написали, есть куча квалифицированных, но низкооплачиваемых профессий. Гнобить человека за то, что он на них работает - это далеко не правильно.
А вот от чего действительно пропадает желание - от того, что человек начинает печалится, страдает, комплексует, но нихрена не делает, чтобы что-то изменить. Возьми на себя муж организационные моменты по ремонту, либо бы проводил время с сыновьями, либо организовывал бы семейный отдых - это было бы большим подспорьем. А так - печаль, жалость к себе и все.
Прилипало• 10 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Оно пропало раньше.
У вас просто небольшая разница в доходе. Если бы у Вас было 10000 уе, а у него столько грн, Вас бы окружали другие мужчины и сравнение было бы не в пользу мужа. А так согласна, нужно чтобы кто-то в организационные вопросы включался, раз уж не может семью обеспечить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня 2021
От меня муж ушел , т к я финансово не успешна , а он успешен. Сказал , что я не его уровня,хочет найти ровню . И всю совместную жизнь этим попрекал , даже в декрете.