ДеньгиНеСдаю• 10 июня 2021
У кого-нибудь выходил знакомый или родственник из тюрьмы?
Интересует реально ли , что человек меняется в лучшую сторону?
Парень попал в тюрьму. до этого много пил. Уже 4 года сидит, зимой должен выйти. Начал там заниматься спортом, бросил курить. Говорит , что понял, что алкоголь- зло. По крайней мере в его случае.
Интересно послушать реальные истории, может ли человек изменится?
Своё жильё есть. Ждёт его жена (она вообще не пьёт).
ДеньгиНеСдаю
• 10 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Важно, за что с лит. Не за пьянку же посадили. Убил, украл?
Украл
Файна цьоця• 10 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Украл
Ну, тогда ещё есть шанс. Просто с тюрьмами, я когда-то читала статью на эту тему, 3 сюжета: перевоспитание, повторение того, что было до тюрьмы, дружба и работа с бывшими зеками вне закона опять же.
Трынди-брынди• 10 июня 2021
Ржу не могу.
Это он вам такой лапши навешал ????
Если бы тюрьма исправляла приступников , то преступность бы просто ищезла.
Посмотрите статистику 70-80 % по криминальным статьям , сядут повторно и т.д.
А лапшу вешать какие они белые и пушистые все мастера.
Вот пусть выйдет , устроится на работу и лет через пять честной жизни будет иметь право рассказать какой он хороший.
Не ведитесь на лапшу
Это он вам такой лапши навешал ????
Не ведитесь на лапшу
Сегодня сержусь• 10 июня 2021
Мой дядя 4 раза за кражи сидел. Вот 5ая рядышком отсидка
Говорит, что не знает, как так выходит. Лёгкий заработок
Много случаев были удачными, но и попадает часто
былоИпрошло• 10 июня 2021
У нас в стране после тюрьмы либо в политику, либо снова воровать по мелочи.
МастерЮля• 10 июня 2021
у меня есть такой знакомый, стал очень верующим человеком, не пьет и не курит.
Покорительная• 10 июня 2021
скорее там гепатитом заразился поэтому и чешет про вред алко, преступники они такие, им врать как два пальца
Голубая устрица• 10 июня 2021
Алко бросил,колотся начал?
Мой тоже орал ,что спорт,здоровый образ жизни.Вышел еле ноги унесла