Откушу что там торчит• 10 июня 2021
Девочки, какие у вас отношения с сёстрами мужа?
Это только мне так повезло?
Она бесконечно лезет в нашу семью, прется в гости, когда ее никто не ждёт/ не приглашает,
Шлёт ему миллион фоточек с котиками/ детками,
На минуточку тетке 50 Годиков)
Реально задолбала….
Не понимаю, как ее отвадить….
На минуточку тетке 50 Годиков)
Реально задолбала….
Не понимаю, как ее отвадить….
Откушу что там торчит
• 10 июня 2021
Ответ дляМиледи
А муж что говорит?
Я ему говорю, но вот скажи, что не можем/ заняты,
Говорит не могу….
Работать надо• 10 июня 2021
Вся семья моего мужа живет в Африке, я их обожаю они милые воспитанные образованные люди, у нас это взаимно
ЛолитаНеРазлита• 10 июня 2021
У нас такая же прилипала. Эти дурацкие видео и открыточки на церковные праздники. Миллионы фоточек. Хорошо, что живем далеко - хоть один плюс от войны и прихода рашни - раскидало нас.
Кондуктор трамвая• 10 июня 2021
Ну вона ж брату шле, а не вам
Його все влаштовує
В них свої стосунки, мають право
Його все влаштовує
В них свої стосунки, мають право
Откушу что там торчит
• 10 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Вам повезло)))
Если б мои жили в Африке, я б тоже любила их, честно)))
Кидстаффовка• 10 июня 2021
В браке 21 год, с родной сестрой его не общаемся 11 лет. С двоюродной прзнакомились лет 10 назад, отоичные отношения, правда 7 лет в тел режиме теперь. Но фоточки и картинки конечно она любит до чертиков
Откушу что там торчит
• 10 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Я ее удалила из нашей жизни 16 лет назад. Никто жить не мешает
Как?)!
Работать надо• 10 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам повезло)))
Я их наверное и тут бы любила, они действительно хорошие и воспитанные люди
Приму в дар• 10 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Как?)!
Очень много компромата было. + Каждый раз когда она ямку рыла, сама же в нее и падала
Томатико• 10 июня 2021
Никаких, они живут в другой стране, редко видимся, при встрече хорошо общаемся
Откушу что там торчит
• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
А как же телефон?
Что , даже по праздникам ни одного фото?
Удивительно,
Есть таки нормальные сёстры…..
Удивительно,
Есть таки нормальные сёстры…..
Откушу что там торчит
• 10 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нас взаимоненависть. Не контактирует от слова совсем.
У вас, или у брата?
тогдалия• 10 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А как же телефон?
Удивительно,
Есть таки нормальные сёстры…..
Удивительно,
Есть таки нормальные сёстры…..
Так скажите, чтоб вам ничего не отправляла, если вас это бесит
Томатико• 10 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А как же телефон?
Удивительно,
Есть таки нормальные сёстры…..
Удивительно,
Есть таки нормальные сёстры…..
Я хз что там они в телефоне у мужа))
КоролеВешна• 10 июня 2021
Мой муж с сестрой не общается. Только на сборищах родственников по каким-то поводам. Сестра много лет сидит на шее родителей, мужа задвинули в дальний угол, очень контрастное отношение у родителей к нему и к дочери, это видят абсолютно все.
Вилами по воде• 10 июня 2021
Мы с сестрой мужа не то, чтобы прям дружим, но отношения хорошие, вместе можем и в кафе сходить, и по магазинам, и поделиться некоторыми проблемами. Нормально как бы всё.
неДодекаэдр• 10 июня 2021
Отличные. Я могу её в кино сводить или в парк погулять, в нашу жизнь не лезет. Если,что ей 8 лет
Откушу что там торчит
• 10 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2021
а я та сама сестра)) люблю свою невістку. Мене вона називає сестрою. Я кажу, що мені пощастило, що вона є, а вона каже, що це я така класна, і це їй пощастило
Мені 34, їй 39. Любов вже 20 років у нас
Грушки-яблочки• 10 июня 2021
Я сестру мужа даже в глаза ни разу не видела, знаю только что она есть)