Волшебная палочка• 26 декабря 2013
девочки у ребенка ацетон что делать ему 10лет рвота
сходил в туалет я за ним запах вроде кто смывку разлил для ногтей !!) рвота уже сутки даю глюкозу +регидрон. +гнойная ангина -доктора еще нет)(
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Глюкозу 40%, атоксил!(его легче глотать при рвоте, чем энтеросгель), регидрон или хуману электролит! Суммамед не берите, дождитесь врача.
может быть(за атоксил) я , поэтому, даю энтеросгель как рвота чуть реже стает. но нам такую схему назначали в больнице
Жерица ночи• 26 декабря 2013
Ответ дляsara2011
как в таком случае кола действует? когда была маленькой, помню тетя своей малой тоже давала при отравлении
В Коле много сахарина, то есть то, что нужно при ацетоне - сахар! А за счет газа она усваивается в разы быстрее обычной глюкозы. Вот и все! Не самый лучший вариант, но если сравнивать высокий ацетон или стакан Колы в 10 лет - я за колу!
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляsara2011
ею ржавчину вымывают, я бы не давала своему дитю. пусть тогда лучше капают. мы даже купили колу, но я побоялась дать и отпаивала глюкоза+регидрон+энтеросгель+боржоми и отпоила 4+ за четыре часа. а от колы в будущем проблемы можно получить, тем более деткам, у каких ацетон часто поднимается
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Купите тест полоски на ацетон! При ацетоне запах не как от смывки для ногтей!
как от смывки. она же на основе ацетона.
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Болезнь ацетон ничего общего с ацетоном не имеет.Просвятитесь.У меня был неоднократно
я тоже пишу, наверное не с потолка, правильно. может у меня не настоль развито обоняние, но я бы тоже сказала что похож
Inna Medvetska• 26 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
в нас он позавчора ніякого запаху не було, а ацетон максимум. рвота 1 раз була і розлад 2 рази. а потім сильно болів живіт і температура. тільки клізма і відпоювання допомогло. зараз уже тільки інколи трішки живіт поболює. мала їсти просить, а майже нічого не можна
Inna Medvetska• 26 декабря 2013
Ответ дляМорика
Вызывайте неотложку, не ждите сутки врача, у Вас слишком много наслаивается друг на друга и ангина и рвота... здесь посоветуют, но реально не помогут
до нас неотложка приїхала, подивилися. я їм симптоми описала, лікар подивився послухав. сказав нічого страшного. може легке отруєння. ми на наст. ранок встали краще типу вже було, а на вечір все знов по новій. викликала швидку з клініки Дитина. вони зробили все що потрібно. так як у нас таке перший раз, то я теж подумала на отруєння
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
я, при подозрении(когда начинает не обычно себя вести) прошу подышать на меня. запах появляется сначала изо-рта. он есть всегда при ацетоне! я теперь иногда принюхиваюсь к дитю, а раньше не замечала тоже. просто у нас не раз было. живот болел около пупка?
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
потому-что ночью , для блага ребенка, приходится тоже поить .. я пою до часов 3-4 утра, потом с 6-ти обильное питье. он может опять поднятся, так что надо как начали поить, то ..... я, даже когда уже все хорошо, давала с собой в сад больше жидкости и говорила воспитателям поить. вам назначали мезим?
Inna Medvetska• 26 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
так, біля пупка
Inna Medvetska• 26 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
мезим ні. тільки регідрон, смекта, рисовий відвар, боржомі. ніфуроксазід і лінекс. після поправки аналізи і до гастроінтеролога
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
возле пупка на ацетон. нифуроксазид от отравления. нам назначали мезим 14 дней, для облегчения пищеварения после ацетона.и энтеросгель 7 дней спросите у врача. тест-полоски на ацетон есть? так странно.. мама мне никогда за ацетон ничего не говорила, говорит, что не знает что это такое... а тут.. у всех моих знакомых, у деток, раз да был.. просто нужно знать, что делать в этих случаях, чтобы не попасть в больницу(сразу в инфекционку)...
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
так, біля пупка
у нас как ацетон уходит, боль проходит. вы уверенны что нету сейчас ? проверьте полосками, на всякий случай...
Inna Medvetska• 26 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
біль не сильна, трішки інколи підниває. і починає боліти як поїсть. я даю по трошки і кашку або супчик на воді. більше нічого. окрім пиття
Бабайко• 26 декабря 2013
Сдайте анализ на лямлии. У нас из-за этого было то же что у вас. Но я сразу скорую вызвала. Они сделали укол от которого рвота сразу прекратилась.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2013
100грамм изюма на 500 грамм кипятка закипело- остудить давать пить часто часто и побольше. Еще компот из айвы хорошо помогает. Выздоравливайте
Inna Medvetska• 26 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Цитата:
у нас как ацетон уходит, боль проходит. вы уверенны что нету сейчас ? проверьте полосками, на всякий случай...[/cit
он тільки що перевірила, ще є між 1 та 2 плюсами
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
Цитата:
вот потому и болит. он то повышается то понижается, а надо его совсем убрать. побольше давайте пить, компоты, как вам советовали и постоянно. у нас на второй день уже 0. регидрон,глюкоза, энтеросгель, боржоми, как я писала выше+ я даю(по совету врачей) мезим(перед едой), он облегчает переваривание еды. выздоравливайте!
я не отстаю от ребёнка (отпаиваю) пока не будет 0. иногда за час может из 1 в 3+ перерасти, а нам этого не надо
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
Цитата:
и ночью поить обязательно! если на ночь 0 , то все-равно дать чая хотя-бы или компота ночью раза три хотя-бы по 100гр.
Inna Medvetska• 27 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
вчора ввечері дзвонила до лікаря, так вона сказала, що з вівторка вечора до вчора з 4+ на 0 впасти не може, потрібно хоча б ще пару днів
Божья коровка• 27 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
може! але це потрбно підтримувати! в нас не один раз таке було! ми на морі відпочивали і за сутки СТАЛО (що значить після того було вже 0 і не піднімалось без відпоювання, окрім чаїв і води) було 0! не переживайте, просто поїть і все буде добре. я обираю шлях діяти оперативно і вже не перший раз виходить якнайшвидше знизити ацетон. пийте також ентеросгель обов’язково. а про мезим ви лікаря не запитували? нам таку схему прописали в лікарні дитячої токсикології, я цим лікарям довіряю, до них направляють в тяжких випадках.
Божья коровка• 27 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
купила вчера все что вы сказали и церукал +суммамед= сегодня уже бегает и поел спасибо девочки.!
еще купила ацетон -тнст полоски сделала только расшифровать не знаю как?
слава Богу!!! там есть шкала по которой нужно смотреть. в идеале совсем не меняет цвет, если хоть как-то окрасилось, подносите тест-полоску к баночке и смотрите какой цвет. там, по-моему 5 разных значений. 1 - след, то есть почти нету, 2 - + есть, 3 - ++ , 4 - +++, 5 - ++++ - четыре плюса, при котором ребенку уже совсем плохо. у вас цвет поменялся?