Волшебная палочка• 26 декабря 2013

девочки у ребенка ацетон что делать ему 10лет рвота

сходил в туалет я за ним запах вроде кто смывку разлил для ногтей !!) рвота уже сутки даю глюкозу +регидрон. +гнойная ангина -доктора еще нет)(
Простецкая• 26 декабря 2013
Комаровский говорил давать сладкое, чай с сахаром

Ждушечка• 26 декабря 2013
Поите хорошо!И ждите врача а ангину конечно антибиотиками будете лечить!
No problems• 26 декабря 2013
Какую глюкозу даете? 40%? У наслучше хумана електролит работала. + что-то типа или смекта надо или сорбекс - это обязательно.
Антоннннн• 26 декабря 2013
В таком остром случае лучше прокапать ребенка. Мы так три дня мучились дома,что только не делали, температура до 41 поднималась, не могли справиться, пока не прокапались в больнице, сняли интоксикацию.
ТихоЯ• 26 декабря 2013
боржоми поите или регидроном. сорбент какой нибудь давайте. и бязательно диете:сначала сухарики с чаем а потом картошку на воде.выздоравливайте
Божья коровка• 26 декабря 2013
рвота часто? ампула глюкозы40%, регидрон по ложке чайной каждые 5 мин, энтеросгель, когда рвать меньше будет, боржопи если есть. поите часто(5мин через) но по ч_л, иначе все вырвет.
пузожитель• 26 декабря 2013
нужна глюкоза в ампулах. а самое лучше за парьте изюм.на стакан кипятка 1ст.л изюма(выдержать в термосе 40 мин

V_marysha• 26 декабря 2013
Пить кампотик из изюма и яблока (горсь изюма и одно яблочко, проварить 20 мин на слабом огне чтоб прокипело), атоксил мы своей давали... Ацетон скорее поднялся от обезвоживания...
Коко На Страже• 26 декабря 2013
от рвоты че нибудь в аптеке купите по возрасту для обезвоживания любой электролит а от ацетона срочно глюкозу 40%
Быстровочка• 26 декабря 2013
Поите по чайной ложке. Попробуйте дать таблетку церукала, чтоб рвоту остановить. Хотя у нас никогда не выходило , приходилось делать укол с ним.
А дальше поите, отпаивайте. А потом строгая диета. Долго!!!!!!
Страхованная• 26 декабря 2013
Изюмная водичка помогает (изюм кипятком залить дать настояться), компот из сухофруктов, рвоту останавливает мотилиум, поить часто и дробно, ентеросгель и смекта
Быстровочка• 26 декабря 2013
Да и ночью тоже отпаивайте я ставила будильник и каждые 15, минут по шприцу заливала. А то к утру ацетон опять поднимется и все сначала.....
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
а смекту зачем? мы всегда давали энтеросгель. даже когда в больницу попали, на её не назначали. она вроде как от поноса и вздутия, или я ошибаюсь?
автор Mary 1981 • 26 декабря 2013
спасибо огромное блин а у меня глюкоза 10%
Жерица ночи• 26 декабря 2013
Вам же 10 лет1 Дайте Кока-колу мал. глотками, каждые 5 мин. Пользы будет больше, чем вреда. И усваивается Кола быстрее, чем глюкоза. И конфету сосательную. А также обязательно Атоксил, Хумана электролит, смекта, антибиотик скорее всего назначат Цефикс( но это к врачу), И боржоми!!! Лучше боржоми еще ничего не придумали от ацетона. Можете сделать клизьму (на 1 л воды 2 ст.л. соды), хорошо помогает от обезвоживания и снимает ацетон.
автор Mary 1981 • 26 декабря 2013
есть нимесил-подойдет? просто не могу выбежать.жду врача!
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
дайте 2 если это таблетки сейчас. и мигом в аптеку. антибиотики от ацетона не назначают, если у вас нет поноса
Жерица ночи• 26 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
Нет, немисил не подойдет! У него совсем другое действие- противовоспалительное и анальгетик!
Соседку попросите!!!
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
зачем? темп-ра есть?

Жерица ночи• 26 декабря 2013
При ацетоне главное быстрота действия, попросите кого-нибудь !
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
все равно бежать придется, врач нового не скажет, может выяснить на фоне чего ацетон разве-что и добавит антибиотик. но если вы будете ждать, можете попасть в больницу, на капельницы...и то, врач придет и за лекарством бежать все-равно надо будет
автор Mary 1981 • 26 декабря 2013
девочки бегу в аптеку давайте подведем итог что брать у нас гнойная ангина беру суммамед!
на этом фоне темнература+поднялся ацетон и рвота -беру энтеросгель .смекту.боржоми????? все??
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
кола действует , но .. я бы не стала
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
смекту не надо. глюкозу 40%, регидрон, энтеросгель, боржоми. ну и суммамед
Бойцовская• 26 декабря 2013
Мы всегда много-много пьем-компот из сухофруктов(яблоки),очень хорошо Боржоми без газа,Регидрон,Смекта,Энтерол.Я все это наливаю в чашки и мы по очереди пьем.И я плюсуюсь за клизму(мы в больницу попали летом и там нам врач сказала,что в первую очередь клизму сделать она и темп. снизит и от ацетона хорошо.Поправляйтесь!!!!
Жерица ночи• 26 декабря 2013
Глюкозу 40%, атоксил!(его легче глотать при рвоте, чем энтеросгель), регидрон или хуману электролит! Суммамед не берите, дождитесь врача.
eva250809• 26 декабря 2013
капли есть такие нукс-вомика, при ацетоне пьем , ну и плюс все остальное. просто не каждый врач их знает .
Жерица ночи• 26 декабря 2013
Колу возьмите, бустрее всего ацетон собьет, в 10 лет можно.
Божья коровка• 26 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
берите глюкозы побольше, так как поить часто и расходуется быстро. если нет в ампулах, берите для капельниц.
ОченьПриятно-Царь• 26 декабря 2013
Стимол, после первого приема все пройдет. в инфекционке им на ноги поставили. у нас ацетон был вызван вирусом ЭБ. А вливать глюкозу без анализа крови на сахар очень глупо. Смимолом собьете ацетон, сразу уйдет рвота, а потом бегом по врачам искать причину