Аноним Первый• 10 июня 2021
Пластику живота кто-то делал?
Очень растянута кожа после двух беременностей и деформирован пупок. Ищу варианты это исправить.
неДоЖиру• 10 июня 2021
Подруга 2 месяца назад сделала, абдоминопластика живота называется. У неё после КС был уродливый живот. Сейчас красота! 7 тыс у.е.
Аноним Первый
• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо, как раз надо понимать к чему стремиться ))))
Я надеялась на более скромную сумму.
А где делала - не в курсе случайно?
Я надеялась на более скромную сумму.
А где делала - не в курсе случайно?
неДоЖиру• 10 июня 2021
Не помню, она говорила, но я забыла.
Киев, клинику не скажу сейчас.
Да, ценник конечно космос) Но ’само’ оно никуда не денется, хоть умри в том спортзале.
Киев, клинику не скажу сейчас.
Непостоянная постоянность• 10 июня 2021
Абдоминопластика. Остается большой шрам, мышцы живота сшивают, если у вас диастаз, у меня еще сетка стоит, формируют новый пуп- ищите доктора, который это делает красиво) Я делала 2,5 года назад, я рада, могу носить открытые купальники, и комфортней в джинсах ( до операции было некомфортно долго сидеть, болел живот, тяжело было подобрать одежду, хотя я худая) Но у меня не все идеально- нужна коррекция шва по бокам, остались небольшие зажимы и пигментация возле шва и вокруг пупка, ну это у каждого индивидуально. Готовьтесь, что восстановление не быстрое, нужно носить компрессионый комбидресс и беречь себя. У меня до сих пор в конце дня бывает отек в районе шва.
Аноним Первый
• 10 июня 2021
Ответ для9554049c
Посмотрите в инста faya_na_keto у нее есть видео всего процесса,делала у хирурга в Кривом Роге.
Спасибо, посмотрю
Аноним Первый
• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не помню, она говорила, но я забыла.
Киев, клинику не скажу сейчас.
Вот да, и становится только хуже. Еще год назад было терпимо, сейчас кожа провисать начинает
Аноним Первый
• 10 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо. Боюсь этого, конечно. Но что-то делать надо
Аноним Первый
• 10 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я делала. Цена около 3 тыс.у.е. Очень довольна.
Расскажете где?