Зам. зав. Анонима• 10 июня 2021

Как не выглядеть зачуханкой)

Девочки, выгляжу как зачуханец) изучила рекомендации по базовому гардеробу, купила себе furla сумку. Одежда вроде актуальная, почти вся из сегмента масс-маркет. Обувь нормальная, современная чистая. На голове тоже порядок. Но никаких изысков и "изюмов" в моей внешности нет. И при этом всём выгляжу я как зачуханка. Каждое утро несусь на работу, смотрю на себя мельком в отражение и не нравлюсь совсем. И фурла моя, на которую я откладывала деньги, на мне смотрится как сумка с Али.
Как не быть зачуханкой? И понравиться себе?
СМСница• 10 июня 2021
начинайте не с вещей) здоровые и блестящие волосы, здоровые зубы, ухоженная кожа и руки со свежим маникюром работают гораздо лучше,чем все фурлы вместе взятые) со всем вышеперечисленным лично я не выгляжу ’зачуханкой’ даже выскочив утром отвести ребенка в садик в самых обычных джинсах и белой футболке из зары)

автор Зам. зав. Анонима • 10 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Ваши главгые атрибуты - прическа, макияж и аксессуары: пояс, браслет, часы, серьги, шарфик
Спасибо. Хочу купить пару поясов, но пока не решилась с выбором. Часы у меня классические tisssot, но я их не ношу, сейчас вроде смарт часы у всех.
Аноним Первый• 10 июня 2021
1 убрать стресс
2 в голове, теле, мыслях ОБЯЗАНА быть расслабленность (это базовое для психики, нервов, красоты и самочувствия)
3 отдых, инвестиции в себя (уход, еда, настроение)
4 одежда
5 психологическое самочувствие
Выполните все это и увидите ОГРОМНУЮ разницу в своем облике
Кусачая Я• 10 июня 2021
Автор, у меня такое же самоощущение(( ухаживаю за собой, стараюсь стильно одеваться, зал, косметолог. Но никогда себе не нравлюсь. С такой самооценкой только к психологу, наверное
Евгения911• 10 июня 2021
Фото в стуію
Евгения911• 10 июня 2021
В студію
Пушка заряжённая• 10 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фото я точно не готова) хочется послушать девочек с правильными мыслями, а не читать оскорбления
Купите курс Мурадовой в продавалке за 30 грн)
Это конечно не очень честно, но я так сделала и нашла наконец свой стиль. Больше ошибочных покупок нет.
Но что б выглядеть как холеная женщина мне далеко. Хотя после отдыха заграницей и с загаром очень даже нравлюсь себе.
А сейчас - больно видеть это лицо
После короны и началось. Может мне вирус что то там наделал в организме.
автор Зам. зав. Анонима • 10 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
1 убрать стресс
4 одежда
5 психологическое самочувствие
Спасибо Вам.
Аноним Первый• 10 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо Вам.

Гербария• 10 июня 2021
Ответ дляsnp-85
100%
Особенно эти штаны-подстрели для огромных жоп и кофты на 2 размера больше, которые девушки носят
Однозначно• 10 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Как бы в бабищу с таким набором не превратиться. Я приехала к родителям в маленький городок и встретила женщину-тетку. Мы учились в одной школе, как же она мне нравилась, высокая, стройная и длинные волосы соломенного цвета, она лет на 5 старше меня. А тут идёт худая, высокая женщина~тетка в каких то брюках с поясом, кофточка легкий шарфик, браслет и часы, от былой стати и породы ничего не осталось, кроме волос, но они уже не украшали. Эх, мне 42 года.
Фигура мечты• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Никак. Если не дано, то не дано. Не тратьте деньги на Фурлу, не поможет.
То же самое хотела написать. Тут или с Balenciaga будет никак, или с сумкой за 20 евро будет супер.
Автор, не обижайтесь, но о статусе говорит не Фурла или набор правильных дорогих тряпок и аксессуаров. Это другое. И оно во всём - в спокойной уверенности, в жестах и речи, в поведении, в походке, в чувстве стиля (а также уместности и меры).
Радуйтесь сумке, и не заморачивайтесь
размахер• 10 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Маски носите часто? Как часто меняете?
У меня аллергия на маски пошла, как потеплело, кошмар просто. Лезут подкожники болючие на щеках, подбородке(
Прошлым летом было также.
Да,с масками горе,часто приходится в них быть по работе,нижняя часть лица страдает от высыпаний периодически.
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
А если лён то как?
Я не очень люблю его. Разве что в виде рубашки. Штаны и юбки из льна не нравятся совсем, дают эффект неприятности и закоса под этно
Гладиолус• 10 июня 2021
Простите, а что такое фурла и как она должна изменить вас?
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляГербария
Если ж не огромная и не низкий рост, их можно носить. А для больших размеров лучше крой бойфренд слим
Жертва интернета• 10 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Высыпаться регулярно, не бежать никуда, питаться вдумчиво... А то бегут стометровку на шпильках, потом в ОТ тискаются, кофе вместо обеда и завтрака, да еще к 40 годам. И при этом не выглядеть зачуханкой?
интайм_не_предлагать• 10 июня 2021
дЫнька• 10 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Ну какие браслеты, часы и шарфик? Это уже так устарело...

дЫнька• 10 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Хорошо хоть, что эта знакомая ваша высокая не стала толстой))
ЗлойанОним• 10 июня 2021
вот это комплексы!.... саморазвитие-принятие-самодостаточность-уверенность в себе-независимость
Ласковая_львица• 11 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
учитесь )) https://www.instagram.com/p/BpR205mFtJB/
Прикольно.
1) не сразу поняла мужчина это или женщина,
2) Игорь Синяк - украинская фамилия. Сколько же наших всосала империя
3) русские такие русские. На уме либо жопы, либо зоны.
Лень гуглить• 11 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Прикольно.
так ведь сразу видно что документы мужские, просто он мамино сонечко и в восторге от красоты своей и даже 2 центнера не помеха))
Ласковая_львица• 11 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Надо брать пример ☺️
Наедать 2 центнера не обязательно, а любить себя надо