Фима Собак• 10 июня 2021
Дочку положили в 4 детскую больницу. Киев.
Не разрешают остаться мне на ночь с ней. Ей 11 лет. Положили с рвотой и ацетоном. Прокапали при мне, сделали укол противорвотный и сказали мне ехать домой. А завтра к 8 утра могу опять приехать. А мне не спокойно,как она ночь одна будет? Это вообще нормальная больница? Может кто то лежал здесь, поделитесь ,пожалуйста,отзывами
Фея_3уровень• 10 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кока-колы дать по ч.ложке не пробовали? Это работает
ели просто ацетон. НО откуда автор знает, что просто ацетон, а не отравление? симптомы те же ведь? при отравлении на поджелудочную категорически нельзя колу. Я сама раз так попробовала - ощущения были ожога в желудке.
Трусиковед• 10 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
реально, но не 1 пакетик. И вода Рео. Сама неделю назад лежала пластом после отравления.
Спасибо! Как раз один пакетик и приняла, в следующий раз больше попробую использовать.
Фея_3уровень• 10 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
для взрослых надо 2-3 сразу. Т.е. я развожу 2 пакета, как написано и на протяжении получала маленькими глотками. Ребенку - 1 пакет, но 3-4 раза. Но я пила сутки, за сутки выпила 8 пакетов.
СережкинаЯ• 10 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
я сама отпаивала. Укол церукала, вода РЕО по чайной ложке, бетаргин. Никакой глюкозы - у сына рвота на нее еще больше. Только так спасала. Были в чужом городе, вдвоем, было отравление + рвота + понос + температура. За сутки я поставила малого на ноги.
Возьмите с полки пирожок
Инста_Богиня• 10 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
А Бетаргин реально помогает при четырех плюсах? Просто пробовала его недавно, так что-то вообще никак не подействовал... Думаю, может подделку дали?
оно всё в комплексе работает
хотя да, подделок сейчас много (
Фима Собак
• 11 июня 2021
Вчера вечером капали глюкозу, сегодня натощак глюкометром сахар 8,9
Это всё,диабет?