Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Непозбувна Бентега• 08 января в 08:39
Ответ дляБулькаю
В 2014 надо было не страдать уйней, но увы(
100%
Непозбувна Бентега• 08 января в 08:43
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Вода 2 раза в неделю подаётся, резервуары с водой технической стоят во дворах постоянно, но электричество не отключают вообще, в квартирах тепло, очень даже, коммуналка копеечна, 12 дней выходных дали людям, что вы хотите доказать? И кому? Вы бот?
Непозбувна Бентега• 08 января в 08:48
Ответ дляЗаикальница
Сегодня прочитала. Сколько таких у...бищь
’СБУ затримала 16-річну агентку фсб, яка встановила GPS-трекер для удару рашистів по Кропивницькій ТЕЦ
Викрили любительку легких грошей «на гарячому», задум ворога не вдався.
Тепер агентці загрожує довічне увʼязнення з конфіскацією майна у справі про держзраду вчинену в умовах воєнного стану.’
А миндичей, с девушкой на Москву не поймали, удивительно прям, цукербергов и юзика не заметили
а ермак так тихонько растворился, нашли кого ловить,боже во что превратили Украину, и всего лишь за 6 лет
Степан Хмара правду говорил, да кому та правда нужна, одели кастрюли и поскакал дальше.
Значит надо• 08 января в 08:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Не гоните. Откройте любой канал и прочитайте. Есть же Днепр инфо или оперативный.
Но я вам как житель говорю-света нет со вчера. Было в нашей группе 8часовое отключение и так до сих пор не включили.
Вона не гонить. Це другий акк того ж бота. Фруктовая у всіх заблюрена, читає її виключно вона сама.
Дніпрянам щиро співчуваю. Перед новим роком спілкувалися з кумою з Дніпра.Вона, як людина, що переїхала з Петровського району Донецьку чітко усвідомила, що чекати далі немає чого. Перемовини зриваються, тож поки під Ужгородом не стане раша, зупинки не буде, а значить немає сенсу їздити далі по Україні
Непозбувна Бентега• 08 января в 08:53
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А как там себя чувствуют люди, что утверждали, цитирую: - вот подымут цену на электрику- свет у всех будет!
А на вопрос о том- что ведь разбита энергетика (много ещё с 22 года) и по хотелке не восстановятся разбитые подстанции и генерации- писали что это фейк. И это действительно живые люди, не боты.
Где эти люди?
Подняли цены, и украли их просто, и воруют дальше, чемоданами, офшорами, деньги так и шуршит ежеминутно. Электричества в Украине хватает, посмотрите на свои платёжки, они даже больше стали у многих после отключений, чем до. Молдова без графиков с украинским электричеством, также Словакии, Польше, Румынию передаётся, контракты составлены, а вы сосите и не просите
Місячне Сяйво• 08 января в 08:54
Ответ дляДиви яка я пава!
В Запорожье все есть сейчас. Их переключили. Если честно ,думала в Днепре решат быстрее .
Непозбувна Бентега• 08 января в 08:54
Ответ дляЯ погнала
Более наглой и циничной власти ещё в Украине не было.Вы уже открыто танцуете на смертях и горе людей гопак.А вернее,Хава нагилу свою.Мразота.
+++++
Бабка_в_кедах• 08 января в 09:03
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 08 января в 09:07
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
люди остались в своей квартире, они заложники ситуации, хотят все нормальные люди нормально жить в мире. Им под 60, он афганец, рф дала достойную пенсию, жене в 55 региональную, по возрасту там в 60 дают, в итоге им всё бросить и скитаться по Украине бомжами?
Я погнала• 08 января в 09:08
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
А украинское какое? Жить перебежками из пункта незламности в пункт потужности и так и не попасть в пункт процвитання?
Пишна молодиця• 08 января в 09:14
Ответ дляЗадираю носа
так а что взорвалось, что всё одним махом в лютые морозы вырубилось?
Та ничего не взорвалось, просто ТЭЦ внезапно начала гудеть, никакого взрыва не было (я живу недалеко)
У меня ощущение, что это все пиздеж
Печенюшка• 08 января в 09:15
Ответ дляЗаикальница
Новость какая-то с запахом.
Это как - любая малолетка может зайти на территорию ТЕЦ и поставить что-то? Они вообще не охраняются никак?
Вообще не верю в такое.
Заикальница• 08 января в 09:17
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 08 января в 09:19
Ответ дляПерекус беру завжди
Не чесались, Вышгород в 5 минутах от Киева- сидел без света 4 дня. Это пригород Киева. Им на срать на людей, не зависимо от того где люди живут в Днепре или Киеве.
А почему им должно быть не на с@@ть, если у них зарубежные турне постоянно? На солнечном Кипре они вряд-ли ощущают, каково сейчас людям в Днепре и Запорожье...
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 08 января в 09:21
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
А почему они удрали, и зелёное быстро гражданства украинского лишил? И где защита тогда трехуровневая ТЭЦ? Об этом говорили укр чиновники, что и защита и тыща подземных ТЭЦ установлены.
Тишком_нишком• 08 января в 09:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы еще не там? Там же коммунальный рай 😂
Тишком_нишком• 08 января в 09:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы не поверите, но Детек - самая прибыльная компания по итогам 2025 года… чудеса прямо 😂
Не любовница• 08 января в 09:29
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 08 января в 09:27
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Абырвалг - ваше все 😂
Не любовница• 08 января в 09:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну тогда все ок можна дальше срать в баклажки и хвалить путина
Не любовница• 08 января в 09:29
Ответ дляПерекус беру завжди
на троещине тоже были дома которые тогда сидели 4 дня без света, если вам так легче
Сливочная пенка• 08 января в 09:30
Ответ дляПишна молодиця
У меня ощущение, что это все пиздеж
Вот что пишут в тг:
Ворую вкусняшки• 08 января в 09:35
Ответ дляСливочная пенка
Вот что пишут в тг:
Все так и есть
Но в теме полно зелёной шоблы на зп,оправдывающей своего заказчика
Диви яка я пава!• 08 января в 09:38
Ответ дляМісячне Сяйво
А чего вы так думали? Не разу за все это время Днепр не был в ’приоритете’. Наоборот недавно писали в новостях, что мол Днепр в какой-то там цепочке стабилизаций играет важную роль и за его счёт другим дают больше