Залатавая• 10 июня 2021

Штаны большие на меня?

Если штаны так сидят впереди, значит, большие?
автор Залатавая • 10 июня 2021
Ответ длягодовасик
16 лет
поверьте современной молодежи хаха
она в моде понимает
так что успокойтесь и ходите
и с чего интересно вдруг взяли что они вам не идут
Впереди как-то сложилось некрасиво

ЛюблюДевчонок• 10 июня 2021
Автор, у вас узкая талия, поэтому все будет морщить в таком варианте, кроме лосин. Носите, главное чтобы вам было комфортно, т.к. это одежда для комфорта прежде всего
Жертва интернета• 10 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какая разница как сидят эти ужасные штаны . В таком виде можно сходить выбросить мусор. Не женственно , мрачно , грязно даже как то выглядит
Ну по виду автора разве можно сказать что она в театр собралась?
Обычные спорт штаны.
Оловянный_Прагматик• 10 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Обычные спорт штаны.
Ну штаны и штаны., что тут оценивать то?
Детские_Будут?• 10 июня 2021
У меня так же! Я тоже не высокая.Автор они длинные! Потшейте длинну!
Зупка_цем• 10 июня 2021
образ - мрак. что цветовые сочетания, что мотня висящая, что все вот это вместе
Звоночек• 10 июня 2021
О, это опять Вы с ушами на бедрах? )) Уже реально узнаваемо.
Какая это тема по счету, 3, 4?..
Н@Диете• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Дома фото.
Тоже норм, вроде.
Может на улице так встала и ткань легла не удачно
Может вы их просто на живот натянул сильнее чем на бока на улице?
Детские_Будут?• 10 июня 2021
* подшейте. Сейчас станьте у зеркала и посмотрите,как будет с подшитыми. Это реально лишняя длинна.

Ковбой Хагис• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
А что именно в крое не так?
Так-то обычный
Может сильно сборки много на талии...
выбросьте! одно уродство. купите нормлаьные, зачем та экономия при таком виде
ХикориДикори• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Дома фото.
Тоже норм, вроде.
Так это домашние штаны
автор Залатавая • 10 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я высокая)
автор Залатавая • 10 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Так это домашние штаны
Та не
годовасик• 10 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
а надо на шпильках выйти?
увы, сейчас такой тренд
смиритесь
Оловянный_Прагматик• 10 июня 2021
Ответ длягодовасик
а надо на шпильках выйти?
увы, сейчас такой тренд
смиритесь
Эммм мне как бы пофиг. Автор выложила фото, логично если комменты будут не елеем. Я ещё понимаю оценить платье. Люблю темы про платья. Что тут оценивать - не понятно. Кусок тряпки цвета г- на. Вот и вся оценка
годовасик• 10 июня 2021
автор где вы у себя обнаружили большую задницу?
угомонитесь
покажите мне хоть одного мужика, которого напугает большая 5 точка
тем более она у вас не большая
то у вас послеродовая депрессия
просто складки от пупка отодвиньте к бокам больше
обсуждать вообще нечего, то вам захотелось внимния
Оловянный_Прагматик• 10 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы что такое пишите . Автор же не в театр собралась . Ну мне так ответили на коммент как у Вас))
Зупка_цем• 10 июня 2021
Ответ длягодовасик
а надо на шпильках выйти?
увы, сейчас такой тренд
смиритесь
какой тренд? то, что на авторе ни в один тренд не вписывается
годовасик• 10 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
тренд вещи мешком цвета г...на как выразились выше

Запароленое одеяло• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Дома фото.
Тоже норм, вроде.
та ходите себе и не парьтесь, Вам же удобно в них, а в движении они по другому смотрятся чем в одной позе
atrorubens• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Но зато в этом размере не обтягивают попу. А на размер меньше - уже все булки приглядывались
Модель неудачная для Вас.
Зупка_цем• 10 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну раз не в театр, то можно бомжом ходить, чо)))) Мне так нравится, нормальный наряд тут зафукают, зато вот это нечто чуть не превозносят))
atrorubens• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Ткань неплохая, зря вы
Ткань хорошая может, а вот сам крой (лекала) - ну не под ваш тип фигуры, и все.
Отжигающая• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Та не
Где брали , поделитесь
Оловянный_Прагматик• 10 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
И я в шоке с комментов . «Наряд» реально просто для выброса мусора . Что здесь оценивать - не понятно .
Кукарикуууууу• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Дома фото.
Тоже норм, вроде.
капец стремные
Кто крайний?• 10 июня 2021
Ответ длягодовасик
какое пузико с резинкой, что вы ерунду говорите
автор нашли куда обратиться
тут все старомодные кошелки
вы же не знаете возраст тех кто вам отвечает
может 55-60?
если кто и носит сейчас скинни, то это донашивают
тем более вам куда в них? на площадку детскую?
Эй, кошелка, Я же не про беременную написала, а у нас женщин с пузиками полно.
Ну хорошо, напишу понятнее, штаны рассчитаны на обвисший живот.
Телочка• 10 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Как думаете, если постирать градусов на 40-50, чуток подсядут?.. стоит?
А если длинна сядет
ЛюблюДевчонок• 10 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
ну какой ОБРАЗ?? очнитесь - это просто спортивные штаны с футолкой. Насмотрелись лухари блохеров и оторвались от реальной жизни?
Я только за!• 10 июня 2021
Кльові штани! І фігура у вас гарна!!!