НеВРотик• 11 июня 2021
Укризрамебель или Константа ?
Диван какой фирмы лучше выбрать? У кого есть в наличии - какие долговечнее?
Я_готова_ко_второму• 11 июня 2021
у меня 2 Константы. Качество стало хуже. Диван от 16г намного лучше выглядит и в пользовании не сыпиться, чем 20г
Настенные трусы.• 11 июня 2021
Из этих двух Укризра, я когда-то у них работала, а потом этот хозяин фирму Бирка открыл, там цена дешевле и он закрыл филиал в моем городе, как сейчас качество не знаю точно