Банан-барабан• 11 июня 2021

Смотрю сейчас Ревизор Донецк и аж плакать хочется!

Переключала каналы и увидела за 2012 год, с Ольгой Фреймут. Какой был процветающий регион. А сейчас утопия! Спасибо русскому миру!!!
Р.S я с Донецка.
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Русь Киевская это Украина, а ваша московия в перемешку с монголо татарской ордой и на*иг никому не нужна.

Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2021
Ответ дляandrey_spec
Удалено администрацией...
да, отсюда вывод, что с соседями нужно дружить. Не была б Куба занозой в заднице США, то были б как Доминикана.
Мне достаточно знать, что без госпереворота и силового захвата власти на Украине не было войны и была б в своих границах, а теперь устроили грушу для битья. Как между молотом и наковальней.
Ванна Тазиковна• 11 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Вот прям так тупо стреляют? Прям по вам? Без какого либо смысла? Цель пострелять?
Ванна Тазиковна• 11 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Россия при выходе из СССР забрала себе все долги, со всех стран, и посмотрите в Вики до какого года она эти внешние долги выплачивала. Может еще за размножение долги на нее повесите? Тут скорее гастарбайтеры помогут, хотя в Украину никто на заработки не едет, наоборот все едут Из.
А деньги на книжках пропали почему знаете? Наследником этих денег тоже россия оказалась. Так что 1:1
Я Вас не боюсь• 11 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Почему вы всех куда-то отправляете, как метлой территорию размётываете?
Таким, как ты - место только там ! В русском мире - нищите, безысходности и разрухе
Коренная киевлянка• 11 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
деньги раньше пропали
Коренная киевлянка• 11 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Помимо долгов она присвоила себе все счета!, недвижимость и произведения исскуства, и еще много чего. А сколько она продала всего украденного!!!!!!
Че-то кроме нее никто не захотел себе забрать и внешний долг и эфимерную недвижимость находящуюся в других странах. Хоть одно здание назовите.
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Чем связанные, тем что путин нашел лазейку что бы пролезть в нашу страну? А ничего что эти республики планировали за долго до того как это произошло.
Ну так это все геополитика, там много чего запланировано. Майдан тоже был запланирован и профинансировпн. Противостояние РФ и Америки, Европы, только в этот раз на нашей территории

ЖующаЯКонфету• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
А при чем тут Америка, к сбитому боингу на территории Украины? Хотите сказать это Америка сбила?))))
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Сочувствую. Я так за Крымом скучаю. У вас не бывала, но слышала, что красивый был город
крым наоборот преобразился
Коренная киевлянка• 11 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Наследником денег после дефолта...эту важную часть вы забыли добавить, поэтому и выплачивали внешний долг так долго. Но фиг с ней, с РФ, вопрос в другом, почему нам без долгов, с полученными активами хреново жилось и ничего не развивалось все это время? Где новые заводы, дороги, санатории, пионер лагеря? Где это все? Сплошные супермаркеты и даже детских садов не хватает не смотря на упавшую демографию.