Банан-барабан• 11 июня 2021
Смотрю сейчас Ревизор Донецк и аж плакать хочется!
Переключала каналы и увидела за 2012 год, с Ольгой Фреймут. Какой был процветающий регион. А сейчас утопия! Спасибо русскому миру!!!
Р.S я с Донецка.
ЯблокоРаздора• 11 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Не пишите глупости.
У меня папа в Донецке, нищета и разруха, больше ничего.
Конфеты российские 90%
, но если очень любите можно купить и в Украине (в Киеве точно).
Конфеты российские 90%
Да безумія вкусниє

Мой_ужин• 11 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Здается что вы вовсе не с Донецка
Местным наверное виднее.....и грады которые ставили укры возле жилых домов, а потом оперативно сворачивались после провокаций
И сбитый малайзийский борт, по поводу которого Америка не хочет давать фото со спутников суду.....а че так? Ну если Раша виновата, давайте фото и добьем рашу
Я из Донецка, уехала в 2016.
Грады на Абакумово которые стреляли по Текстилю лично видела.
СережкинаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто мешает сделать Крым ближе, пустить поезда, дать воду, но им это не выгодно
Согласно мировой практике и законодательству за оккупированные территории отвечает оккупант.
Банан-барабан
• 11 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Здается что вы вовсе не с Донецка
А при чем тут Америка, к сбитому боингу на территории Украины? Хотите сказать это Америка сбила?))))
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Ник то не спрашивал хотят или нет, только кучка дураков хотела. А остальные нет. Это решала верхушка
Ну да, всю Украину не спрашивали, хотят они майдан, одесситов запутали, сожгли, Донецк разрушили
Банан-барабан
• 11 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто Донецк разрушил? Украина?
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
А кто в этом виноват? Может тоже Америка, Украина? Только не Россия же, да? Она у нас золотая.
Она защищает свои интересы. Вы серьезно думали, что РФ позволит нарушить свою обороноспособность, потеряв базу в Севастополе?
Пока им позволяли там находиться, то Кумча отшучивался на закидоны Жириновского ’Крым - русский’, что дядя на солнышке перегрелся.
И так бы было дальше.
От Украины немного требовалось, не быть стартовой площадкой для НАТО, не быть врагом.
Это оказалось сверхсложной задачей.
И так бы было дальше.
Это оказалось сверхсложной задачей.
Тушь для2го класса• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Не смешите!!! Рос. конфеты у нас дорогие от 600руб. Сколько же она тут пенсии получает что позволяет себе везти от сюда товары которые в 2 раза дороже чем в России и Украине?
Не смешите вы меня. Где дешевле? И не везде их можно купить. Только через интернет. Или в Харькове на рынке. ..
Заела_пластинка• 11 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Это всё — из-за проамериканских госпереворотчиков (Аваков, Яценюк, КЛичко, парубий, пашинский, турчинов, Порошенко).
Банан-барабан
• 11 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я не говорила за конфеты конкретно, я говорю что везут сумками от сюда. Что везут сумками, конфеты????
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Кто Донецк разрушил? Украина?
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 11 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Россия при выходе из СССР забрала себе все долги, со всех стран, и посмотрите в Вики до какого года она эти внешние долги выплачивала. Может еще за размножение долги на нее повесите? Тут скорее гастарбайтеры помогут, хотя в Украину никто на заработки не едет, наоборот все едут Из.
Помимо долгов она присвоила себе все счета!, недвижимость и произведения исскуства, и еще много чего. А сколько она продала всего украденного!!!!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а в Харькове Гепа на лету переобулся.
Он как флюгер всю жизнь был. Он и оранжевым с Юлей под ручку был, и бело-синим, а потом ума хватило остаться царьком и прижать пророссийские настроения.
Это ж по его приказу антимайдан, захвативший ОГА пересажали. Убрал конкурентов.
Но в тоже время не драконил людей показным ура-патриотизмом.
Угги в горошек• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Ну если мозгов у родителей нет - шо ж, хай малюють и будут счастливы в своем зажопорузьком мире.
Непонятно только - чего они сюда так рвутся поступать. Правда, их царьки не выпускают детей уже из того зверинца, но зачем переться в принципе, если так всё ужасно
Тушь для2го класса• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
А соседи сказали что он игрался с гранатой, которой дед в своё время принёс из леса. Но вам же лучше телевизору верить!
Вы реально верите соседям?
Вилами по воде• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Идите назад в свою Рашку и там вешайте!
Банан-барабан
• 11 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы реально верите соседям?
А вы реально верите ТВ?
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Украине Донецкая область была одной из самых богатых. Разруху туда принёс русский мир.
НЛОша• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Американский мир построил Южную Корею, рашистский мир - Северную Корею, да и вообще только уродов диктаторов по всему миру поддерживает.
Тогда советский мир и Китай построил) одну из самых крутых экономических систем мира)
Вилами по воде• 11 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тот же, кто нагло отхапал кусок чужой территории
Банан-барабан
• 11 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
1. Не было никакой ’одесской Хатыни’. Сторонники РФ были вооружены и пришли, чтобы устроить уличный бой.
2. Первыми стрелять начали пророссийские активисты. Первые погибшие были с украинской стороны.
3. Ответственность за беспорядки 2 мая несет милицейское начальство Одессы, так как правоохранители бездействовали. Однако Дмитрий Фучеджи, который руководил милицией, скрывается в России и получил российское гражданство. Его никто не судит.
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Благосостояние Китая основано на огромных деньгах и рынках США и их технологиях. Совок там только разруху создал, впрочем как и везде куда лез.
Аноним-ка• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В Китае коммунистическая идеология.
Китай опирается на советский опыт, во всём.
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Это все в Ревизоре сказали? Какая интересная передача(